Вера Наумова

Зачем худеть?Чтобы выглядеть как вешалки(молодые) и бабы-ёшки в старости....Природа мудрее нас!!!

Ответы
Карлсон

Природа нас не создает.Мы лепим свою внешность сами.Можно списывать свой жир на предрасположенность к полноте,а можно и пошевелить иной раз булками и руками,да не жрать все подряд.

Любовь Подоляк

Ну сначала лучше быть худенькой, а потом когда за муж выйдешь, детей нарожаешь, можно и пирожками и пирожными заедаться.

Ирина Игонина

не согласна в корне.Я довольна, что победила это наплевательсткое отношение к своему здоровью.Ваши слова-от лукавого))

Константин Сергеевич ( Москва)__

Ну, знаете. Гармония тела никогда не была недостатком, но анерексия - это опасное излишество. Всё полезно в меру.

Александр Самсонов

худеть можно.... но не до такой степени чтобы можно было спрятаться за швабру 🙂

Zhivago Alecander

главное в диерь проходить и на кровать помещаться-правильно мыслишь

Сергей Селезнёв

так продовольственная корзина дорожает....а с лица воды не попъёшь....

Вера Наумова

Сколько пенсии заработали,на то и проживёшь..

Сергей Селезнёв

дык заработали больше -отдают меньше....😂

Вера Наумова

Корми бог малым...

Сергей Селезнёв

так чувство справедливости не дает покоя труженикам...😂

Вера Наумова

По доходам и расход...

Сергей Селезнёв

Все предрешено, осталось лишь выбрать/ еврейская мудрость.

Василий Васильевич

))))))))))) что лучше выглядеть как амёба ??? всё хорошо в меру !!!!!!!!!!!!!

Елена Гусарова

Ну, это всё толстые придумывают, чтобы себя утешить!

Мария Куницына

Правильно. У хорошего человека, должно быть много!!!

Игорь Опарин

кричи об этом всем, может быть хоть кто то услышит

Александр Белянин

Кушай деточка, будешь как мудрый колобок

Egor Zaharov

совершенно верно , худых не люблю

Евгений Васильев

Ну не знаю. Я худел из принципа.

Марина Исламова

иногда это надо для здоровья

Светлана Григ

мой девиз- никакой диеты!!!

Марина М

верно, она сама знает)))

Марианна

все должно быть в меру

Сергей Мовсесян

это типа самоутишение

Арина Гусарова

я за

Белла ***

Соглашусь с ариной