Ан
Анастасия

Приобрела котеночка. Живет у меня второй день. И ни в какую не хочет идти в лоток(((

Ответы
Ви
Виктория

маленткий очень и неприученный к откц. не ругате его полодите кусочек ватки с его мочой в лоток и все непотреьные сета брызгате ежедневно средсьовм антигадинииои напообие его, прожатеся в зоомагазинах, постепено котенок приучитс у ък туалету. но будьте готовы мыть и стирать неодиданные метса кроме туалета первое время

Маргарита Радзивилл

Есть специальная жидкость продается там, где корм. Лоток побрызгаешь и посадишь туда и сходит. И как только посадишь туда в лоток дай вкусняшку. Он постепенно привыкнет получать тут вкусняшку и даже когда и не хочет писать или какать, будет туда садиться и мяукать чтобы вы ему эту вкусняшку дали

Ан
Анастасия

Спасибо

Маргарита Радзивилл

не за что

Анна Матвеева

Если маленький, от кошки забрали и она его подлизывала, то как только увидите признаки желания испражнения, сымитируйте пальцем кошачье подлизывание животика и на лоток. ямку пальцем выройте и посадите в нее. Так несколько раз. Все, как учит кошка-мама.

Татьяна

Он ещё не знает видимо про лоток и для чего он нужен. В его лужицу обмакните кусочек салфетки, чтобы запах остался и положите в лоток.Присматривайтесь к котёнку, как заметите, что он притих, сейчас надует на пол - несите в лоток. Сообразит, привыкнет.

Ан
Анастасия

😊 спасибо

Татьяна

🙂

Андрей

Дождитесь когда он сходит в туалет где на полу, затем "это" берете и кладете в лоток. Затем как увидите что он собирается погладить, несете его срочно к лотку. Должно все получится. Он по запаху почует запах своих "этих")))) и будет ходить только туда)))

Ан
Анастасия

Сделала так. Но он почему-то в нем спит. Вместо того чтоб ходить туда😔

Андрей

Странно

Ан
Анастасия

И я думаю что это странно

Андрей

А он дворнягка или породистый?

Ан
Анастасия

Породистый.

Андрей

Тогда понятно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас первый день сходил там где ему захотелось, я бумагу туалетную его мочей смочила и положила в лоток, первое время следили и на ручках носили в туалет, даже показывала как лапами скрести надо. Немного терпения и сейчас ходит на место исправно.

Ан
Анастасия

Спасибо😊

Серёжкина Я!

это ещё чёёёёёёёёёёёёё! потом он будет думать что это его квартира, и вы у него живёте!)) потом что звонят в дверь - значит это к нему пришли, а не к вам!) потом котлеты вкуснее на ковре, а не в миске!) да много ещё чего!) так что привыкайте!))

Ан
Анастасия

))) Хорошо)))

Айрэнто Миррер

Проходили....когда ещё раз надоедает свои темные дела....возьмите сделайте следующее...Если написает...возьмите вату...в перчатках разумеется...положите к его моче,чтобы пропиталось,а затем положите в латок. Коты ходят на запах...

Ан
Анастасия

Ему нравятся тряпки. Я одну из тряпок на которую он сходил прям в горшок положила и засыпала наполнителем. Неа не помогло((( не идет все равно туда

Айрэнто Миррер

В таком случае....поймать гада и оставить на лотке...

Ан
Анастасия

Пришлось посадить его в ванну😔 жалко. Сказала ему пока не научишься ходить туда куда надо не выпущу😔 никаких тряпок только лоток и еда. Жду. Может поймет

Айрэнто Миррер

Ххххххх.....ну-ну

Кайса

Заставляйте. Отслеживайте. Котята перед тем как сходить по нужде начинают носиться и попискивать. Нужно отловить и на лоток, и не давать оттуда выйти пока не сходят. А сделали свои дела - похвалите: погладьте, поиграйте.

Константин

Не все так быстро, есть жидкость для лотка, но надо брать и другую, против запахов, если не в том месте набедокурит. Ну и носить котенка на лоток. С кем-то быстрее, с кем-то дольше. Пробовал на своем коте работает.

Ан
Анастасия

Хорошо спасибо😊

Илья Дорофеев

Есть специальные приманки для лотков,прыскаете ими прямо на лоток и котик по запаху приходит.Можно где он сходил в туалет,всё собрать и положить в лоток,так же по запаху будет подходить к лотку.

Владимир Гордейчик

.. помню я песочек из лотка подмочил в его ,, лужице ,, и снова в лоток .. он на запах и стал ходить в лоток .. может это и у Вас сработает ? Сейчас они большие и бегают во двор . Просятся у дверей ..

Александр Ххххххх

На второй день и не должен. Вы все, что он делает на полу кладите в лоток и туда его мордочкой суйте, что б он начал понимать что к чему. Но это не на второй день будет, но будет.

Ан
Анастасия

Хорошо😊

Майя Петрова

Сажаете его туда, берете в руку его лапку и скребете лапкой по наполнителю. Можно сделать 2-3 раза в день. Обычно 1-2 дней хватает...

Bonza Bonza

все что вам советовали глупости пока сами не покажите как надо ходить в лоток и не забудьте потом закопать свои экскременты😂

Ан
Анастасия

Очень смешно))

Bonza Bonza

простите если испортил вам настроение

Ан
Анастасия

Да не...Не испортили))

Bonza Bonza

инстинкт животного ему сам подскажет🙂

Ан
Анастасия

Надеюсь😊

Веткигну

Жди когда захочет в туалет,бери за шкирку и в лоток,ну придется ждать,я так делал,и лоток что бы постоянно сухой был,яснооо?

Ник Ци (Student)

Ипальником туда тыкать надо👍👍👍 Единственный вариант! Или, когда примеряется к месту, сразу отнести в лоток

Александр

А Вы ему взятку давали? Угрожать пробовали? Уговаривали? Попробуйте воздействовать через полицию,раз такой упрямый.

Владимир Кравченко

Будь для него мамочкой - сходи сама в лоток, а он пусть посмотрит. Ему же надо узнать, что от него хочет хозяйка))))

Мария

терпение,любовь - все получиться!!! не спешите!! вы маленькой тоже не сразу поняли,что надо на горшок!!! терпение!!

Ан
Анастасия

😊 хорошо спасибо😊

Мария

🌹🌹🌹🌹🌹зато потом столько любви,преданности и ласки- ВЫ будите получать - каждый день!!! потерпите - все мы были маленькими и писяли везде!!! Удачи!!! у вас все получиться!🤝🌹🤝🌹🤝🌹🤝

Ан
Анастасия

😊 это уж точно😊