♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как распознать здесь маньяка?)😳😁

Ответы
Дмитрий Николаев

Маниака́льный синдро́м (др. -греч. μανία «страсть; безумие; влечение») — синдром, характеризующийся триадой симптомов: повышенное настроение по типу гипертимии, идеаторное и психическое возбуждение в виде ускорения мышления и речи (тахипсихия), двигательное возбуждение.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего себе

Дмитрий Николаев

Только ловкость рук и никакого мошенства.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Буду знать

MคLꭵήค

Маньяки используют в своей речи в два раза больше однотипных слов, чем нормальные люди. Темы постные и чаще тематика о его страданиях и физиологических потребностях.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Буду знать,спасибо

Игорь Ивочкин

По смыслу сказанного, главное не искать черной кошки в темной комнате, когда её там нет. Иначе можно самому стать маньяком))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

О как

Игорь Шумейко

Думаю это почти невозможно. Они очень культурные и участливые.но всё ради своей цели.

Лиора Орли

Проверить наличие у него собственных вопросов и почитать его комменты и ответы.

Mariwa

через одного они здесь,они быстро себя выдают сами...и ждать не приходится.

Вячеслав Абрамов

По смайликам (они у него всегда хохочут, даже там где смех не уместен).

Bony Brain

Спросить. Если скажет, что не маньяк - присмотреться внимательнее))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа)

Bony Brain

😋

Марат

один из критериев: предмет посуды в руке. стакан,рюмка,бокал,фужер.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На ближайший угол🤣

Марат

придётся подхватывать,чтоб нос не расшибла.

Марат

😉

Legate

Он должен быть чертовски хорош собой... и отвечать загадками 😎

Legate

Есть подозреваемые ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Думаю

Legate

Если что свисти)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плащ на голое тело исступленный взгляд и топор в руке..🤷‍♂️

Улугбек

На лбу же написано... Он же на людей беспричинно кидается...

Вадим

Он не разговаривает,а тихо,тихо подкрадывается...У-у-у...

Stormbringer

Вильни кормой , если в кильватер кто станет - маньяк !!!

Stormbringer

😞

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну а как

Stormbringer

Не нужно было мою мечту ... хрустальную разбивать ...

Vm
Vmrly

привет,
🖼

Vm
Vmrly

вот не веришь, все вы такие

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Vm
Vmrly

как с вами быть честным?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ты уже все показал свои клоунские способности

Vm
Vmrly

это генильно

Ведающий.

Через личку)) обычно они шлют фото причинных мест. 😱

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это уже все кому не стыдно шлют😂

Ведающий.

Вот оно бесстыдство, перерастающее в маньячную зависимость))

Маргарита Злющая (77Мск)

Маньяки почти все. Надо просто выделить не маньяков!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я спрашиваю в лоб. Обычно все охотно признаются.

Александр Перепляков

Я ни-че-го вам не скажу........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странно, но где вы прокомментировали мои ответы, в двух диалогах я в ч.с. Понятия не имею что могло вызвать негатив в моих ответах им.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вам. вы же прошлись по моим ответам.

Александр Перепляков

Больше не буду. Простите за резкость.

Вадим Светлаков

Сперва вроде культурный,заходит так издалека....

Slam Di

Прислал половые органы.... Точно маньяк 😁

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🤭🤭🤭🤭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Буду знать

Slam Di

Остерегайтесь дебилов 🤗🤗🤗🤗

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно😉