Ирина ******

Схема девушек:
1-ОБИДЕТЬ.
2-ОБИДЕТЬСЯ.
3-СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ИЗВИНЕНИЙ.

Ответы
Юрий Монгирдас

есть такое- и если бы только девушки- взрослые женщины делают тоже самое- за что и терпеть не могу всех))

Юрий Монгирдас

почему ужас?)))Просто надо человеком оставаться- мало ли кто кому не нравится- это не должно выстраивать линию поведения

Ирина ******

)))меня всегда убывает фраза ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!ЧеловекИ разные бывают.

Юрий Монгирдас

нет- не всё что умеет пользоваться плодами цивилизации может называть себя человеком. Как пример или способ проверить- термин "общечеловеческие ценности"- там не будет место злату, оружию и пр. мерзоте

Юрий Монгирдас

мне сотни лет- нет смысла спорить)

Юрий Монгирдас

не спорю))))Если ты споришь с идиотом- задумайся, возможно он делает тоже самое))

Ирина ******

я вообще никогда не спорю теперь

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Схема мальчиков: 1-ПСИХАНУТЬ.2-УСПОКОИТЬСЯ.3-ИЗВИНЯТЬ (в постели).

Елена Короткова

ну, не знаю! а что еще? поинтересней!:))

Ле
Лета

а психовать при этом)))))))))

Марина Слюсаренко

не,у меня по другому)))

Марина Слюсаренко

обидеть,заставить извиниться и после этого,я просто теряю интерес))

Василий Доманский

спасибо за подсказку

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЧНО!!!=))))))

Еl´ Lazar

Признаёшь?

Ирина ******

)))я не обижаю и не обижаюсь....

Еl´ Lazar

М-м-м-м....

Ирина ******

да..вот так..занимаюсь воспитанием себя много лет.

Еl´ Lazar

М-м-м-м....!!!

Еl´ Lazar

Мычать нет сил больше...

Еl´ Lazar

М-М-М-М-М...???

Дмитрич

- знакома...

Анюта Приходько

не у всех

Владимир

и катит?

Ne
Nero

Верно!

Виктория Волгина

чушь)