Katastrofa

Вопрос фанатам Dragon Age , вопрос про завесу и разрывы в ней , в первой части дух зачаровал оружие чтобы можно было из уничтожать переходы в завесе , в инквизиции для этого понадобился якорь, но рядом был дух , то-есть это зависит от духа? например Коул не смог бы зачаровать оружия чтобы закрывать разрывы в завесе ? или на это только справедливость может ?

Ответы
Елена Бойкова

Не жаль Вам тратить драгоценное время своей жизни на чужую глупистику?

Katastrofa

Я задал вопрос конкретно фанатам данной игры , не играли/не нравится , кнопка пропустить специально для этого

Екатерина Аниретаке

Лечиться,лечиться и ещё раз срочно лечиться!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Где это ты в сиреневом тумане разглядела?

Екатерина Аниретаке

Это про тех,кто вбивает себе в голову,что жирный

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А он жирный? А может худой?

Екатерина Аниретаке

Я его не видела в трениках))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жаль...заинтриговала...))

Галина Манойло

незнаю

Katastrofa

вы играли в серию игр ? если нет то идите туда куда шли не смотря на этот вопрос

Ди
Диана

что?

Katastrofa

Вы играли в серию игр Dragon Age ? если нет то уходите.

Ди
Диана

сами уходите)