Валентина Пешкова

Если у вас нет аллергии на мед? Есть такая компания наша русская "тенториум"Там имеются продукты пчеловодства.Есть продукт-"Эй -Пи-Ви"закапывать в глаза. и там возьмете Справочник:Оздоровительная Апифитопродукция. Все внимательно прочитаете.Сначало сделаете пробу под язык.Через 20-30минут все нормально.Вам там консультант все расскажет.Лечение 4месяца.Я не знаю в каком вы городе и есть ли у вас такая компания Посмотрите по инету.Будут вопросы я отвечу.И что еще применять для глаз расскажу.

Ответы
Игорь

Я в Омске. Аллергии на мед и пчел в том числе не имею. Об "Эй Пи Ви" слышал, но у нас нет, а по почте муторно. Может, чем-либо можно заменить? Спасибо за информацию!

Валентина Пешкова

Муторно у вас в мозгах.

Игорь

не будь ты женщиной, послал бы я тебя на хер, хамка..... Свои прочисть для начала

Валентина Пешкова

Все ясно теперь. как вы обращаетесь со своей женой.Агрессии у тебя много поэтому и глаза болят.

Валентина Пешкова

Все ясно теперь. как вы обращаетесь со своей женой.Агрессии у тебя много поэтому и глаза болят.

Игорь

Эй-Пи-Ви нашел, все нормально. Спасибо