Сергей Белоусов

Вечер , снегопад. У памятника Пушкину два парня кого-то с нетерпением ожидают..Вот к каждому из парней подходит девушка..Обе девушки без головных уборов..Первый , целуя свою девушку , шепчет - Как мне нравятся снежинки на твоих волосах! - второй , не давая девушке подойти близко , говорит ей строго - Дура! Где шапка??! -...Кто из парней влюблён по настоящему?

Ответы
Галина Косорукова(Баженова)

Второй, безусловно.Прям сейчас вижу его лет так через десять.Он сидит за столом в грязной майке и орёт на жену: "Дура, что ты опять приготовила?"Хорошо, что это будет не на матах.🙄

Сергей Белоусов

Естественно , Вы из тех , кто охотно ведётся на лапшу , а правду принимает за болтавню...Слава Богу , вас таких не много в соцсетях))))))

Галина Косорукова(Баженова)

Слава Богу, что и вас таких не много здесь.У вас не получается что-то из себя изобразить.Пыжитесь со своей правдой.Такие прилизанные, улыбчивые, такие милые и хорошие,Обалдеть!Только не понять, что Вы делаете на разных сайтах?Несёте правду и знания всем людям? Или ищите новых ощущений?🙁

Сергей Белоусов

Я общаюсь с друзьями и подругами! Попутно новые знакомства завожу , иногда попадаются такие обозленные , фригидные дуры , как Вы приходится их материться! Ещё есть вопросы , убогая,?

Галина Косорукова(Баженова)

Я тебе ответ нарисую🖕

Сергей Белоусов

Рисуй рисуй..Рисовать -то умеешь? Или у тебя единственный талант - срач в соцсетях?))))))))

Оксана Сидоренко

Мой муж всегда говорит: "Мне очень нравятся снежинки в твоих волосах.... Но если еще хоть раз выйдешь в мороз без шапки!"😉

Сергей Белоусов

Молодец!))))😀

Оксана Сидоренко

Да, спасибо, он у меня такой.😊

Сергей Белоусов

Так и должно быть!))))

Оксана Сидоренко

Конечно☺️

Сергей Белоусов

Да да да!))))

Al
Alexc

влюблены - оба , просто один тупой романтик , второй - тупой прагматик. а вот ЛЮБОВЬЮ там и не пахнет ...

Сергей Белоусов

Я Вам хамил? Хотя , если у Вас такие друзья , как Александр , и Вы незнакомого человека пауком называете - то ничего удивительного...

Ух
Ухтышка

Я вас запомнила по аватар.-паук.Вы видимо с кучей народа здесь переругались.даже не запоминаете.Главное "мое верное слово послежнее"))))))Ржачка))))

Сергей Белоусов

Моё верное слово - не последнее , а верное...Конечно со многими ругался , но ещё больше людей нормальных ..Неадекватов , с которыми ругался , в соцсетях - примерно 2 штуки на 12 человек...Так что , не очень то и со многими ругался , а только с теми , с кем это неизбежно...

Ух
Ухтышка

так это вы с нормальными вступали в полемику ,остальным до одного места ваши вопросы..Можете не отвечать не трудитесь . т.к. мне ваш словесный понос не нужен
, результат известен.Чмоки

Сергей Белоусов

Понос у Вас! Влезла , нахамила , ещё выделывается! Вы считаете себя нормальной ??? Каждая идиотка себя считает нормальной! Удачи! Джене!

Людмила Споткай-Редько

НУ ТОЛЬКО БЕЗ ДУРЫ,ВТОРОЙ,ИМЕЕТ НА НЕЕ ВИДЫ ,А ЗНАЧИТ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ЕЕ МОЗГИ ,ЧТОБЫ НЕ ПРОСТЫЛИ 😀

Сергей Белоусов

Вот и ругает!)))))))

Людмила Варивоцкая

Каждый по-своему любит свою девушку. Ну,что ж,не особо тактичен второй,но очень заботлив.

Людмила Варивоцкая

МОЛОДЕЦ,СЕРГЕЙ! ЗНАЧИТ,ЗНАЕТЕ,КАК ЖЕНЩИНУ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ! БРАВИССИМО! ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ НА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ С ЛЮБИМОЙ!

Сергей Белоусов

Спасибо...

Людмила Варивоцкая

ВЫ---КЛАССНЫЙ!

Крысанов Андрей

никто. ни одна сволочь не предложила свою шапку, что бы уберечь любимую от минингита

Крысанов Андрей

не романтик вы Сергей.., завести ... купить... а соболью шубу в грязь что бы любимая туфелек не замочила?

Сергей Белоусов

Вы носите соболью шубу?

Крысанов Андрей

а на фига? луж то все рано нет, асфальт в первопристольной 12 месяцев однако.

Сергей Белоусов

Ага! Щас! Есть места - где лодка нужна , а не шуба!))))))

Крысанов Андрей

плавали.. знаем..видел тамошний контингент. семок хватит за глаза и без шубы.

Элеонора Коцурова

Каждый по своему.Первый романтичен, второй в грубой форме заботливый.Первый!

Сергей Белоусов

Первый? Судя по всему - он эгоист и лапшегон))))

Элеонора Коцурова

Не согласна.

Сергей Белоусов

Точно..ему - главное в постель затащить..

Ирина Отставнова Кочнева

Это невозможно сказать. Но от грубости надо быть подальше, даже есть любовь

Сергей Белоусов

Ни разу не ругались???

Ирина Отставнова Кочнева

Возможно мелочи какие нибудь, но не вспомню

Сергей Белоусов

Молодцы)))

Ирина Отставнова Кочнева

А у Вас как?

Сергей Белоусов

По всякому было..но не дрались)))))

Светлана Рахманова

влюблен тот кто снимет свою шапку и наденет на нее без всяких оскорблений

Сергей Белоусов

Хорошо..сидим , ни кому не нужны)))

Светлана Рахманова

клева. а на с все подряд дергают

Сергей Белоусов

А кем работаешь?

Светлана Рахманова

бухгалтером

Сергей Белоусов

Ах да)))))

Айгуль Тойлыбаева

Конечно второй, он за нее переживает искренне, вопрос почему так груубоо (

Сергей Белоусов

Чтоб лучше дошло))))))

Сергей Белоусов

Точно..

Лидия Беспалова

Наверное второй. Он беспокоится о ее здоровье хотя и грубо спросил.

Сергей Белоусов

Я тоже так думаю))))

Лидия Беспалова

Ну вот как мы правильно подумали.

Сергей Белоусов

А то!))))

Сергей Белоусов

И я про то)

Лидия Беспалова

Заканчиваю общение. Спокойной вам ночи!

Катерина Осадчая

Влюблён по-настоящему тот,который заботливый.Дура! где шапка?

Лилия Саитова

Наверное второй.Он обеспокоен не её красотой,а её здоровьем

Сергей Белоусов

Все живут отдельно , только почему-то , вечно тусуются у нас)))))

Лилия Саитова

значит хорошо у вас

Сергей Белоусов

Наверное)))

Лилия Саитова

удачи Вам и здоровья

Сергей Белоусов

Спасибо , и Вам того же))

Алексей Задерий

Влюблён первый, а любит и по-настоящему беспокоится второй.

Сергей Белоусов

Как это??? Хочет дефку трахнуть - значит влюблён?)))))))

Алексей Задерий

Влюблённость - это страсть, а любовь - чувство, предполагающее заботу о том, кого любишь. Влюблённость - о желании получать, а любовь - отдавать.

Сергей Белоусов

Ерунда какая! Любовь - это не любовь если только отдаёт! Любовь должна питаться , чтоб жить ! А влюбленность - это прилюдия любви , а не страсть.Нет влюбленности - не будет и Любви...

Алексей Задерий

Не стоит обесценивать ответы других людей, если Вы задаёте им вопрос. Влюблённость - биохимическая реакция, не имеющая ничего общего с любовью (только корень общий ещё не делает её таковой), а любовь - это чувство, которое постепенно созревает и совершенно не требует влюблённости, оно требует мужества, отваги, терпения и стойкости, но вы ещё, вероятно, слишком молоды, чтобы это понять и оценить.

Сергей Белоусов

)))))) Вы только больше никому не говорите ! Любовь - это как удар молнии! Какое на хрен созревание мудество и отвага?? Вы о чём? Вы вообще ни черта не знаете ничего о Любви , а туда де , с поучениями!))) Без влюбленности - нет любви! И не выдумывайте глупостей , если не знаете!)))А в вопросе - анекдот , и ценных ответов не требует!))))))))

Алексей Задерий

Сергей, научитесь сначала разговаривать, а уже потом задавайте свои глубокомысленные вопросы. Удачи вам со своими смайликами

Сергей Белоусов

А Вы дома руководите ,, кому что делать и кому чему учиться , хорошо? И дома поучайте своих , тем глупостям , которые Вы написали в течении всего нашего общения..мож домашние Ваши и поверят!))))))))) Удачи Вам..в Любви..мож всё де повезёт , влюбитесь и не станете ждать пока в Вас созреет отвага мужество стойкость и терпение!😂😂😂..Я не могу!))))))))))))))))))

Татьяна Весна

Мой бы тоже сказал: что без шапки,уши хочешь отморозить?))))

Сергей Белоусов

Вот! Я тоже так считаю , что любит - второй)))))

Елена Алексеева

конечно второй но можно бы и по нежней ей это показать.

Елена Алексеева

не правда но вы сами себе противоречите,когда так говорите.

Сергей Белоусов

Я говорю то что есть! И ни кому не противоречу! Не всем удаётся любимую встретить , вот и женятся , на похожих) от того и разводы...Я хорошо знаю жизнь и женщин!

Елена Алексеева

ну и ладно спорить с вами нет смысла оставайтесь при своём мнении.

Сергей Белоусов

Мнение у Вас! А я говорю - то что есть на самом деле! Женщинам никогда правда не нравилась!)))))))

Елена Алексеева

ну и ладно пусть будет так.

Bela Gluhov

Первый..а второй сам дурак делает из себя заботливого..

Сергей Белоусов

Первый& ловелас эгоист бабник и лапшегон? Ну да! Он любит..до первой палки))))))))))))!

Александр Лашин

Ни один.Один соблазняет,другой попользоваться решил.

Сергей Белоусов

Почему это? Он же о ней заботится!

Александр Лашин

Вот,вот,заботится..

Сергей Белоусов

Ну да...

Людмила Леонтьева

Оба влюблены. Просто один романтик, а другой реалист.

Сергей Белоусов

Класс! Всегда женщины явного бабника эгоиста и ловеласа - принимают за романтика!)))))))))

Елена Покровская

предполагется , что второй. но тут возможны варианты

Сергей Белоусов

Какие?

Елена Покровская

ну он грубый это второй. Первый может считать , что девушке нельзя ррезко сказать "Одень шапку!!!", может он более деликатный...

Сергей Белоусов

Потому что ловелас и лапшегон - потому и деликатный..Чтоб не спугнуть добычу!))))

Елена Покровская

а может просто не хам?

Сергей Белоусов

Ну да..а просто эгоист и бабник))))

Елена Покровская

вероятно