Владимир ...

Ну вот стали мы потреблять "двойное", "с двойным действием", "два в одном" всякой всячины. А что хорошо в натуральном "одинарном" чистом виде?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Одын вода, одын воздух, одын душа, что ещё человеку для вкуса жизни нужно? 😳

Владимир ...

Поесть чего нибудь.

Татьяна Рогачёва

На этот вопрос ответит холодильник!!! 😀

Владимир ...

Разговаривать с холодильником, плохая примета 🙂

Татьяна Рогачёва

Вот..... 😀

Да Ну?)))

Я за натурпродукт!

Владимир ...

Кофе двойной пить не будите?

Да Ну?)))

Только самой приготовленный...А не эту дрянь..которая из пакетиков..

Наталья Неизвестная

Из чего выбирать?

Владимир ...

Поздравляю, у вас мало!

Наталья Неизвестная

чего мало? кофе 1 в 1 много

Владимир ...

Так. Уже накопилось больше трёх знаков вопроса на одной странице 🙂 Забудте. (или ещё спросите)

Наталья Неизвестная

Удачи! Идем пить кофе 1 и с молоком и сахаром! 😄

Ирина

Родниковая вода.

Владимир ...

А ведь вариант.

Ирина

Другие варианты пока в голову не пришли... хотя задумалась...