Лариска Ириска

Милый, ты собираешься приготовить обед?– Да!– Серьезно?– С божьей помощью.– Это как?– Поможешь, моя богиня?

Ответы
Александр Шунько

Объявление в магазине:
"Господа покупатели! На третьем этаже нашего магазина производится предновогодняя распродажа фальшивых елочных игрушек. Цены снижены на 70%".
Народ бежит на третий этаж, там возле прилавка уже мнется толпа, все в полном недоумении созерцают игрушки.
- Простите! - наконец не выдерживает кто-то. - А что такое фальшивые елочные игрушки, и чем они, собственно, отличаются от настоящих?
Продавец - корректный молодой человек в костюме и при галстуке - с готовностью объясняет:
- А вот, посмотрите - видите: с виду они как настоящие, да? (печально) Но радости от них ни-ка-кой...

Яна Федосеева

Идут по улице два еврея. Один тяжело вздыхает. Второй спрашивает:

- В чем дело, Изя?
- Ой, вот я сейчас иду на работу, а к моей Саре может прийти Зяма
и переночевать!
- Что вы, Изя! Сейчас же день, он не сможет переночевать!
- Ой, вы не знаете Зяму - такой может и днем переночевать!

Александр

А я вот люблю готовить. И, о ужас, мыть посуду..почему-то успокаивает нервы...Но мужики надо мной смеются...Так сие умение приходится держать в тайне..Или, может, у меня что-то не так....

Лариска Ириска

да я то не жалуюсь 😄

Александр

Вот и молодец. Всего Вам хорошего, удачи и счастья в наступающем году!

Лариска Ириска

спасибо огромное,Все мы верим в Новый Год,Все его мы любим,Пусть он лучшее несетИ удачным будет.Пусть на елке огонькиСветятся, сияют,А в шампанском пузырькиВесело играют.Пусть исполнятся мечты,Сбудутся надежды,Пусть счастливым будешь ты,Ну и Я, конечно.... 🍷

Владимир Неверов

Мой рецепт борща: примерно 60 кг женщины ставишь к плите минут на 40 до готовности.

Алекс

напоминает рецепт приготовляния холостяцкого борща: "Берем 50 кг женщины...." =)))

Алекс

🍷

Алекс

☕ )))))

Алекс

😎

Шу
Шурик

Еду лучше для семьи готовит жена, потому что она заправляет её любовью

Лариска Ириска

Круто

Эдуард Лян

На бога надейся,но сам не плошай. Пока дождешься с голоду помрешь

Лариска Ириска

О как

Эдуард Лян

А как иначе!

Лариска Ириска

Да и иначе бывает

Бауржан Омаров

улыбнуло! приятный юмор. добрый какой то. не люблю цинизм во всем

Лариска Ириска

нет конечно,но мне же не сложно,а ему может так приятнее

Бауржан Омаров

молодец! привет Мужу - он нормальный парень и всех земных благ в Новом году!

Лариска Ириска

Спасибо дорогой,обязательно передам,вам тоже всего хорошего и доброго в Новом Году,вам и вашей семье!!!!!!!

Реалист (27 Регион)

Есть два блюда которые богини делать не умеют. Это шашлык и плов.

Лариска Ириска

фиг там....я и то и другое делаю суперски

Реалист (27 Регион)

Не делайте мне смешно! Не замахивайтесь на святое.

Лариска Ириска

а вы мне нервы,их есть кому делать

Реалист (27 Регион)

Таки дааа!

Лариска Ириска

так отож...

Edward

я каждое утро завтраки готовлю, обеды готовит теща по будням)))))

Лариска Ириска

👍респект

Edward

🌹

Ник Ци

Сам умею готовить, при чём хорошо!! Ещё никто не жаловался))))

Лариска Ириска

Умничка,я знаю,что мужчины вкуснее готовят

Ник Ци

Благодарю Вам, Лариса!

Лариска Ириска

Взаимно!!!

Ник Ци

Всего наилучшего!!!

Лариска Ириска

И Вам,Николай!

Миша Рогачев

Женщина на кухне-только мешает.Ей всё "по рецепту" подавай.

Лариска Ириска

Ой,да ладно

Миша Рогачев

Вот-вот и всегда так ))

Александр Блюхер

ЗАБАВНО!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ВОТ Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.

Лариска Ириска

Я тоже

Алексей Бойцов

а я не такой, кухня- эт моя стихия, я в ней генерал))

Abbas Mamedov

К сожеленью я неумею готовить , к счастью у меня ю

Abbas Mamedov

Любиющ

Abbas Mamedov

Ксажеленью я не умею готовить , но к счастью у меня есть любящая жена значит я не умру от голода . 🙂

msolo001

Милый и приготовить обед это только для богинь

Людмила Мосейкина

Ну если только богиня и не только на кухне

Михаил Гоноболев

Находчивый какой ! даже завидую немного .

Михаил Гоноболев

спасибо 🌹

Лариска Ириска

☕а завидуете чего?

Михаил Гоноболев

скорость реакции

Лариска Ириска

:Dну это уж конечно

Алексей Шутов

Я без такой помощи люблю я это дело!!!

Лариска Ириска

Нет,хотя родня живет в Питере

Алексей Шутов

Так нужно побывать!!!

Лариска Ириска

О нужно,ну постоя1но что–то да ме

Алексей Шутов

Доброе утро!!!

Лариска Ириска

Доброе утро!!

Сергей Пипеев

С богиней не получится хороший обед

Лариска Ириска

Неужели?

Сергей Пипеев

на кухне должен быть один бог