Инна Данилова

За что мой муж любит меня? Варианты как и доброжелателей так и завистников рассмотрятся

Ответы
ni
nikolai_zlt

какая ты у меня красивая, умная, нежная и просто доброй души человек, вот так наверно он о тебе думает, как такую не полубить

Инна Данилова

На каком основании Вы поставили у нас дома шпионские "жучки"? XDDDD Я буду жаловаться в страсбургский суд ))))

ni
nikolai_zlt

думаете он вам поможет, ваш этот суд

Инна Данилова

Думаю, нет! ))) Просто Вы слово в слово озвучили аргументы моего мужчины )))) И даже практически в том же порядке ))) И это заставило задуматься... Не джентльменский ли это набор слов всего лишь?

ni
nikolai_zlt

нет, смею вас заверить, это не набор простых слов, это констатация факта

Инна Данилова

Спасибки от души! ))) Комплиман это всегда ТАК ПРИЯТНО! )))

Вера

ЭТО ЗНАЕШЬ ТЫ И ТВОЙ МУЖ..........Я С ВАМИ НЕ ЗНАКОМА ЧТОБ СУДИТЬ

Андрей Мазуренко

инначка не могу знать, разные люди любят за разные качества

Ирина Иванченко

Да, вот так вопросик, я даже не знаю за что мой меня любит

*людмила*

да пусть любит просто за то, что вы есть у него!

Зия Шарапчиев

за то,что Вы Инна Данилова,вся целиком

Сергей Ахрем

Тебе не все равно за что он тебя любит?

Люся Серова

за то,что ты просто есть в его жизни...

Zenon Kloczko

А Вы у жужа спросите, а не нас!!!!

Лик@

а чему завидовать? и меня любит

Пан:tophat:да

ПОздравляю))Мне тупо насрать)))

Oleg Ы

за внешний и внутренний мир

Инна Данилова

Бог создал труд и обезьяну, Чтоб получился человек, А вот пингвина он не трогал, Тот сразу вышел хорошо.

Oleg Ы

да, сражу вышел и ушел...)))

Никан Никитин

за то, что ТЫ, есть у него...

Игорь Морозов

умеете вкусно готовить))

Инна Скосырская

спросите у мужа

Инна Данилова

Он становится глух и нем, када речь заходит на эту тему))))))))))))

Инна Скосырская

Радуйтесь жизни и не доставайте своего мужа глупыми вопросами!

Инна Данилова

Я и умные вопросы несовместимы)))))) Спасибо за ответ, Иночка! ))

Юрий Ю. Ахуткин

)) точно любит?

Инна Данилова

Думаю - да! Первый раз такое - шестой и , надеюсь, последний!)) - не успеет моя мысль даже до конца оформиться, он уже ее озвучивает!И наоборот )))) Мож, он чисто брат мой, которого мама оставила в роддоме ? )))

Юрий Ю. Ахуткин

) а если ему доступно то, что тебе нет. то он вторая часть тебя

Инна Данилова

Юрий, смотрел "Облачный атлас"? Если - нет, оч рекомендую! ВЕСЧЬ!!