:)
: )

Китайцы вот очень хорошо никель добывать стали... Насчет же 14 лет - это вполне нормально чтобы определить что интересно в жизни))) Дам ссылку, которой сам иногда пользуюсь, просто подумайте над тем не заняться ли вам.. Ну например вот у меня не столе "Математические методы в психологии" И.М.Митрофанова.. Вроде каким боком математика к Норильску прислонена?))) Вот ссылка (открывается весьма медленно!) http://finviz.com/map3d.ashx Как всё зазеленело))) Я пользовался этой ссылкой и пользуюсь до сих пор как раз там и психология, и математика)))

Ответы
Роман Наумов

Ой, спасибо вам большое!!!!! Такой сайт интересный, столько компаний, я, правда, английским плохо владею, но гугл перевел, спасибо еще раз!!!

:)
: )

Пожалуйста)))