Фотоцентр Экспресс

я ЛИ МРАК БРАТ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Ирина Файзрахманова(Марова

ЧЕГО ????????????

Татьяна Сандова

ТЫ НОРМ ЧЕЛ

Фотоцентр Экспресс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Natasa Stukova

u menja net bratjev

Фотоцентр Экспресс

!)Чё!а у мя тож.................

Валерий Целиковский

ты-не мрак.

Фотоцентр Экспресс

Ага! и не вы!)))))))))))))));+)"

Николай Баластов

точно ты?

Фотоцентр Экспресс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ляззат Баймаханбетова

нет брат

Фотоцентр Экспресс

и веселись рабочий класс атасссс............

Валерия Волкова

Не знаю

Фотоцентр Экспресс

нет я не мрак!ихихихихих;=)" уж для тебя точно!!!)))

Be
Beлoчka

м ясно

Фотоцентр Экспресс

Что ясно!)))))))))))))))))))что неясно!)что пасмурно!))))))))))))Велочка!);=)"

Лариса Рафальская

брат 2

Фотоцентр Экспресс

Бодров первый индиго это он говорил правду многим в глаза даже через телик.............ты досих пор помниш его лицо и уважаеш...................................................................

Фотоцентр Экспресс

нет ёк макарёк тебе решать!!!!!)за кого ты!!!)))))))))))))))в чём сила брат???)в любви брат!!!)))

Фотоцентр Экспресс

+невсё так просто в нашем мире(море) я те говорю!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Лариса Рафальская

ты не представляешь как не просто

Фотоцентр Экспресс

угу если думать что непросто тагда и непросто.......Человек опредиляет жизнь(это биоцентризмом вы называете,небыло действия если небыло наблюдателя!)а там смаря какой наблюдатель и шо увидел!!!)