Юр ..Спб

к зиме 2023-2024 ждите от налоговой крысы мишустина запрет на лепку снеговиков,ведь снег то мишустинский,его сначала купить надо или взять в аренду,зарегистрироваться самозанятым,и лепить строго с мишустинскими стандартами и сертификациями!!!?

Ответы
Сергей Дж.

может хватит заниматься дискредитацией органов власти?ты на кого работаешь?

Юр ..Спб

ни на кого

Ва
Варвара

так это известный питерский бездомный...спит в электричках

Иса Джи

тиранические тенденции государственности ведут к смене строя

Юр ..Спб

мишустин должен сидеть в тюрьме

Иса Джи

главное - безупречность тех, кто у руля!

Галина Гриднева

Будто бы все остальные были лучше Мишустина

Юр ..Спб

они не были больными налоговыми крысами

Галина Гриднева

А этот придурок с нетрудовыми доходами лучше что ли был?

Юр ..Спб

все предыдущие ездили вместо Президента,если Президент не мог,а вместо налоговой крысы ездит Лавров,потому что крысу зарубеж выпускать нельзя

Галина Гриднева

Невыездной что ли?

Юр ..Спб

просто там не интересна его чушь

Романтичная Особа

Запросто. Ему точно делать нечего, гаду

Niemand Против Войны

Паранойя на марше?

Познавший Тьму

А что, идея