Наталья

Часто в наше время говорят и хотят ухоженных женщин. А что это такое-ухоженность? Просто -модная стрижка, косметика на лице в меру, маникюр-педикюр и всё? А какое там тело под одеждой, какая у неё походка не важно?

Ответы
Игорь

То, что Вы перечислили не ухоженность. Женщина уделяющия внимание своему физическому здоровью, следящая за кожей лица, рук, правильному питанию, без вредных привычек. Это ухоженность.

Наталья

Спасибо. За лучший ответ. А то тут уже о душе начали говорит)

Игорь

Душа внутри, а ухоженность вся снаружи. В здоровом теле здоровый дух.🙂

Владимир Никитенко

Ну если у мужика грязюка под ногтями,да и пошёл он со своими душевными речами.

Борис

модная стрижка, косметика на лице в меру, маникюр-педикюр- на нашу зарплату?

Наталья

Раз в месяц можно позволить. Ну в 2 месяца. Поедаем больше же.

Олег Самохин...

Ната... в женской ухоженности как и в нарядах самое главное -сама женщина...

Наталья

Согласна.

Олег Самохин...

Ну Вот где то так...

Владислав

Остальное домысливается при необходимости. Говорят- взглядом раздевает.

Наталья

Спасибо.

Николай Ушаков

Важно все! Главное уменье создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Наталья

👍

Влад Малкин

Не важна ни стрижка, ни маникюр , ни педикюр, ни то что под платьем

Наталья

А что важно?

Влад Малкин

Её внутренний мир. И если что- то это не про влагалище

Наталья

С сальными волосами, долго не стриженная, волосы в пучок. Абы как подрезанные ногти..Ну какой там внутренний мир....

Влад Малкин

Это Ваше мнение

Алексей Пимяков

и тело и походка не главное главное есть ли в ней ЖЕНЩИНА душа

Алексей Пимяков

смотрю а от этого что

Наталья

Визуальное наслаждение.

Алексей Пимяков

ха у меня руки очень горячие .они для ласки

Наталья

Так знакомьтесь!

Алексей Пимяков

отвергают

Борис Смирнов

По Чехову- в человеке все должно быть.....прекрасно

Наталья

👍

Тело же увидит тот, перед кем она разденется

Наталья

Почему только для того, перед кем она разденется? А для себя?

В Вашем вопросе есть слово "хотят". Они сами себя хотят что ли?

Наталья

Ну не в этом смысле *хотят* Видеть рядом с собой, знакомиться.

Опять же - ВИДЕТЬ. Не голую же он её сразу видит. Поэтому-то первоначально наводится внешний марафет: волосы, лицо, ногти, одежда и обувь. А тело потом

Наталья

Когда потом? Когда он влюбиться в картинку?

Можно и так. Он сам решит, нужно ему это тело или нет

Владимир Смащенко

Важно ВСЕ! Даже то, что кажется неважным..

Наталья

Спасибо! А то посмотришь на этих *ухоженных* с маникюром, где на каждом пальчике по звёздочке-цветочку, а третий подбородок мешает ей даже нагнуться, чтобы обувь одеть...

Иоанна

И чем она напичкана тоже не важно?

Юрий Усов

Чистоплотность

Наталья

👍

На
Наташка

А какая душа?

Наталья

Про душу это потом узнаете.

На
Наташка

Нет всё имеет важность..по внешности встречают провожают...?

Наталья

Тоже по внешности.

Чеширский Кот

Нелюблю ухоженых они очень требовательны ксебе а значит к другим !! А я не люблю чтоб по струнке

Наталья

Спасибо.

На
Наташка

Котик,ты вот прав... 👍👍👍👍

Пётр Баранник

Мне важно

Наталья

Спасибо. В салон ходят все. А вот в бассейн-единицы)

Пётр Баранник

Бассейна своего нет. Только небольшая Студия Ногти-Прически-Массаж

Наталья

Просто гимнастика хотя бы. Ограничить себя в еде. Это доступно. И дёшево.

Пётр Баранник

Согласен

Владимир Бэкман

Важно всё

Наталья

Спасибо.

Виталий Рвс

фсе важно

Наталья

👍