Deribas

"Уважаемые жильцы!
Сегодня в вашем доме будет отключено отопление... горячая и холодная вода, электричество и газ.
После чего вас выведут на улицу и расстреляют.
С уважением - администрация РЭУ"
У вас уже отключили отопление?🤔

Ответы
Валерий Герасимов

Концовка не верная... - А после этого вас будут вешать во дворе на ыонарных столбах!!!.. Вопросы есть???.... - Есть!!.. А верёвки свои приносить или в администрации выдадут???

Deribas

😂😂😂👍

Анна Варутина

У нас отопление отключили в этом году 6 апреля. Вначале отключили, как обычно, 24 марта, но резко похолодало , до -3 ночью и отопление включили снова

Deribas

6 рано ещё совсем.

Анна Варутина

Я живу в Киргизии , у нас сейчас + 30-32

Deribas

А, я так и подумал, что где-то на юге...

Майя Петрова

🤣😂 Да. Было жарко - до +36 на улице. Отключили. Через день стало +7 на улице. ; дня мерзли. Сёйчас +16 вроде днём. Полегче стало.

Deribas

😁

Deribas

Так каждый год.

Lika Vergen

У нас сегодня летали снежинки. Отопление включено. Только если три ночи подряд выше +5, тогда отключают

Deribas

5 ночей. Выше +8. У нас так было, и сразу после этого две недели +5 +6...

Lika Vergen

Неуютно дома при такой температуре. Сочувствую.

Eлена

Услужливые какие работники РЭУ. А могли бы и повесить, да ещё заставить свои верёвочки принести.

Deribas

Не...
Тут другое уже предлагали...
Просто не отключать газ...

Eлена

У нас в Сибири ещё не отключили отопление. Вчера снег шёл

Deribas

О!
Тем более!
Отключили отопление...
Не отключили газ...
Открыли краны...
И - оппаньки - и стены чистые, и проблема с перенаселением Земли решена...

Eлена

😱

Deribas

😁

Викентий Ви

У нас такого никогда не произойдёт, а если произойдёт, то я выйду на улицу и расстреляю весь РЭУ

Deribas

Да ты крут!..

Марсианин

Нас продолжают мучать жарой. Не отключили и не снизили температуру. Будем терпеть до 11 мая

Deribas

😕

Deribas

Температура регулируется автоматикой. Значит у вас автоматика не работает.

Марсианин

У нас Глава города сказал такую глупость: мы не можем снизить температуру в батареях отопления, так как из-за этого снизится температура горячей воды в домах с горячим водоснабжением.

Deribas

С ТЭЦ подается одинаково горячая вода, потом в бойлерных уже автоматически регулируется температура в зависимости от наружной температуры.

Станислава Яворская

это для россиян сойдет - только надо писать не администрация а Пу=тин тогда все будут рады

Tr
Traveler

У нас,автономное..а администрация,пусть удавится от зависти,а потом,ещё и застрелится😉

Валентина

У нас автономное. Тепло-не включаем. Только,когда холодно включаем. С 5 апреля выключили

Deribas

👍

Екатерина Кубарь

Ага. Но на улицу не приглашают, боятся обвинения в несанкционированном митинге.

Deribas

🤣😂😅👍🌹

Юрий Кривич

Давно. Но расстрельных команд пока не видать. Может, просто забыли? Или забИли?

Deribas

😁

Оксана

15 мая, но на улице у нас ещё минус 4 ночью. Ветродуйки достанем похоже

Deribas

☹️

Ба
Бастет

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо?...)))))

Deribas

😂

Светлана Мейтина

😁😁😁 весёлая перспектива...горячей воды уже нет неделю...

Deribas

☹️

Светлана Мейтина

Ждать следующего отключения или сразу суицид....😁

Deribas

😁

Рената Полохова

Да нам пофиг, даже если бы отключили зимой, не привыкать

Deribas

😳...

Галина Сокольникова

Отключили отопление, холодно. Но на раастел не повели...

Deribas

😁

Галина Сокольникова

Извините, пожалуйста, не так написалось. Расстрел.

Deribas

Ничего, я понял🙂

Ир
Ирина

Какая прелесть! Копирую! И репост в Фб! Не против Игорь?

Deribas

Фб - это фейсбук?

Ир
Ирина

Да.Уже !

Deribas

Ок.

Сергей Зимин

Никогда не отключали ... живу в этом доме 12 лет и не разу

Евгения

А мы сами себе его включаем и отключаем, когда захотим