Эльвира

Зачем коты лезут на руки? Что за кайф им от этого?

Ответы
Замир Умир

Ты большая и мягкая. И не все коты лезут. Некоторые лезут драться за поглаживание

Эльвира

Он может драться, если его просто гладить, когда ходит или лежит.

Иванов Иван

точно, лезут..., видимо, предъявляют свои права на вас...

Эльвира

Не знаю. Может их рептилоиды с марса с собой привезли.

Иванов Иван

рептилойды, вряд ли...они альтернативная раса, с другой планеты...., вроде, как друзья человеков

Эльвира

И коты

Иванов Иван

🖼и коты, особенно рыжие

Эльвира

Да любые

Андрей Толстый

скажи, а зачем мы залезаем на кровать, или на диван?

Андрей Толстый

выключатель меняли. не помогло. научилась включать.
выходом было выдёргиванием вилки из розетки.

Эльвира

Зачем? Пусть бы грелась.

Андрей Толстый

так пожарная охрана замечания пишет "не выключен свет к помещени...

Эльвира

А..... ))

Карлсон

Кошки весьма теплолюбивые животные.

Эльвира

А мурчать зачем? Грелся бы молча.

Карлсон

От удовольствия.

Эльвира

Вот я и думаю - что за кайф ему от этого.

Карлсон

У них свое понятие кайфа.

Эльвира

Наверное

Марго Беккер

тепла ищут

Эльвира

О собаке

Марго Беккер

ни от меня зависит..просто Такой он умница был -сядет на диван напротв меня и часаами не сводил влюблённого вщгляда на меня..милотаа такая от него всегда-масенький -он йоркширский терьерчик был-а стоольно любви и преданности мне выказывал..

Эльвира

Может, есть хотел.

Марго Беккер

ты о чёём? я те про его проеданность и любовь и мою тоску а ты какую то нелепость сгородила..Я САМА НИ ПОЕМ, а животины мои НИКОГДА в этом не нуждались..

Эльвира

Да понятно, что кормили. А чего смотрел тогда? Я бы прогнала.

Le Gushon

Почесули.

Эльвира

И без них.

Le Gushon

Запах свой оставляют. 🤔

Эльвира

Да нет. Просто залезет, мордой уткнется и мурчит.

Le Gushon

Не знаю тогда. 🙄

Эльвира

🤷‍♀️