Патология Разума

Смотришь на всё это и ужасаешься.. Женщины сколько по вашему мужчина должен зарабатывать чтобы вам хватала? Попытка найти себе "дюймовочку" , которой мешка мелочи хватит? Дорогая у меня зарплата 35 тысяч, пойдёшь за меня замуж? И не дай божечки если больше попросишь. Мужик должен зарабатывать столько сколько может.. но зарабатывать, а не тащить всё в пивнушку. А вот эти что ищут куда свой 12 см пристроить? Девушка какой вам нужен размер? А то не дай бог мой болтаться будет. Мужики!! Проснитесь!

Ответы
Mariwa

С размерами задолбали мужского хозяйства...Мужик никогда не будет говорить о размерах ,он будет любить женщину и доставлять ей и себе удовольствие! А зарабатывать он должен чтобы семья могла жить относительно нормально,если он её создал,но и жена не должна быть при деле или деток воспитывать если их много. Если они вдвоём ,то тоже работать! Конечно понятно ,что женщине для поддержки красоты много надо ,но нужно знать меру и в вещах и косметике!

Вера Попова

а вы не ужасайтесь в реальности все не так хочешь быть королевой а получается как дюймовочка,что уж там меня себя бы обеспечил и то радость,обещал гор золотых, а получишь горы бутылок пустых.насчет болтаться это только дебил не знает что женщина умеет и сужаться и расширятся детей то не ртом рожает побольше ваших будут.это женщины проснулись и для души хотят для сердца .не хочу вас обидеть молодой человек,ты просто не к тем девчатам идешь.

Патология Разума

😁я уже давно пришёл.. Ну а ваше мнение принято, у каждого свой потолок.

Вера Попова

я тоже уже свое отжила,просто мысли

Чеширский Кот

че просыпаться есть такой показатель как средний зароботок по экономике и такой показатель как уровень зарплаты чтоб вести достойную жизь и если они несовпадают хоть из коже вон вылезь и раком встань ! нооо быдут те кто остался за бортом ! а женшинам внушили что им все и всё должны ! вот они и беснуються !

Александр :)

Щас такие женсчины... Вот одна тут решила ввести стандарты для мужиков, по аналогии 90-60-90. Только там один размер-25см. Ну с кем она еблась до этого, что ей такой размер нужен, не меньше? Так что для кого то и 25 болтатся будет. И блеать... Они еще этим гордятся!!!!

Дмитрий

Воюас не туда понесло. Женщине и 12 достаточно, надо уметь с ним управляться. А 25 это в какую. Хз конечно, но я бы не хотел себе 25 по-любомк для стояка допинг надо, чем меньше тем железнее и дольше стоит, а с такой елдой проще повеситься, девушки чаще убегают от таких) а по одной тоже не суди. Просто выглядишь на этом фоне так отвратительно, цинично. Не помню человека как-то сказал. «я любую женщину удовлетворю, если у меня будет хотя бы один палец» отсюда. Научись пользоваться тем что есть, и помни это не в нас если чаще всего проблемы, если им 25 мало) это у них причем серьезные. Как врач говорю, в нас сучки разглядывают а в себя там бревно не видят)))) главное чтоб все было пучком даже.если.этот пучок 10см))

Александр :)

Бро, да у меня с этим все в порядке. Даже с моими далеко не 25, возникают иногда проблемы у партнерш. Это на словах они такие матерые, опытные, любят этим понтанутся. А на деле- ой больно, ой полегче... Тфу...

Юл
Юлия

Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы его семья ни в чем не нуждалась раз создал эту семью. А сидеть и говорить, что я больше не могу зарабатывать извини дорогая не мужские слова. А размер не всегда имеет значение)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да нет сейчас ни верности не любви, есть только потребительские отношения, ты мне - я тебе. Сожительство больше ценится чем официальный брак, что бы по быстрому собрать монатки и ни за что в ответе не быть.

Are You Looking For Me

Знаете мне конечно пофиг сколько зарабатывал мужчина, но я хочу чтоб он был верен, был личностью, смог нас обеспечить и не падал духом в трудные минуты, а деньги в гроб не заберешь.

Патология Разума

Так я и говорю что не важно сколько, главное в семью в дело

Are You Looking For Me

Вот

Оксана Шевченко

Здравствуйте. Помогите пожалуйста спасти в лечение сына асимметрия лица травма головы. Прошли 5курсов реабилитации и ещё нужно 5168 7573 9758 9054

Ол
Олеся

В последнее время все чаще в семье больше зарабатывает женщина или наравне с мужчиной. Перерыв только на декрет делают после 30.

Не
Нейтири

Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы его женщина могла спокойно родить ребёнка . Если хватят 35000 на троих, хорошо.

~L
~Eva Lansca~

👍👍👍👍👍👍 У молодых нет желания рассуждать логически . Ну не хотят . ...а может и не могут !

Патология Разума

🤣спасибо что назвали меня старым

~L
~Eva Lansca~

А вам 22 года ?

Патология Разума

🤣действительно.. что это я в свои 35 хорохорюсь.. не 22 же))

~L
~Eva Lansca~

Вам то пора уже уметь рассуждать и понимать , что и зачем вы делаете .

Покидающая Сны

да пусть. за то сразу видно мимо кого нужно быстро быстро проходить. на их речи и запросы подобные им ответят.

Mariwa

Саш,хороший вопрос! Сейчас некогда ответить ...но приду на работу отвечу обязательно...много писать...

Златка Золотая

А еше вопрос.... Вы бы пошли со мной на свидание!?... Блин, ну как идти если ты такие вопросы задаешь???

Леди Мила

А еще: Возьмите меня к себе!! Это как, квартирантом, иждивенцем, или усыновить?

Патология Разума

и попу мойте))

Леди Мила

ага

Alla Lala

ну так не претендуй на молодых и дорогих красоток.. Нищий? Ищи по себе..страшненькую толстушку )))

Патология Разума

🤔это предложение поторговаться?)

Alla Lala

это предложение не претендовать на то, чего НЕ ЗАСЛУЖИЛ..

Патология Разума

Вопрос закрыт.. лот продан.

Alla Lala

так что работай больше и больше зарабатывай..на красотку ))))

Патология Разума

я подумаю)) а сколько надо? час, месяц, год?

Alla Lala

всю жизнь.. А что ещё в этой жизни делать мужчинам? ))))

* Эрика *

Походу, спиш только ты. И то в пьяном угаре, иначе вот такое дерьмо бы не спросила.

Патология Разума

Действительно

Му
Мурзо4Ka

Да что ж у всех всё в деньги и в размеры упирается))) уже даже не смешно...))

Патология Разума

Да ужас

Милота))

И что раскипишился? Щас все так живут. Главное ,чтоб у тебя так не было.

Майя Петрова

Чё написал-то, всё в кучу смешал... Пьяный, что ли, по случаю выходного?

Патология Разума

Да в хлам вообще))

Майя Петрова

И какой дурак обезьянам водку продаёт? Очки темные надел, что ли? И деньги где-то спёр?

Патология Разума

На бананы обменял, в ларьке у тети Фроси

Майя Петрова

Понятно, а бананами такие пьянчуги-посетители или добрые детишки в зоопарке угостили...

Патология Разума

Свой урожай

Майя Петрова

Где это??? В России????

Ля
Ляся

Ищешь Дюймовочку ползернышка а полгода 😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥