Ша
Шантарам

У меня сны бывают как продуманные остросюжетные фильмы.... Прям интересно становится, это мой мозг генерирует или есть где-то какая-то фабрика снов? И курьеры еще, которые каждому доставляют в голову сны)))))

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

))))))) 👍 А вообще, есть мнение, что сюжетные, яркие, наполненные событиями сны видят люди с "потрёпанной" нервной системой. И что сюжеты снов - подавленные желания или эмоции человека .Курьеры - красавчики!🤣

Ша
Шантарам

слышал такое да)

Га
Галина

и мне снятся часто сны, как фильмы...как наяву вижу. все...иногда цветные сны в ярких красках!!🤭

Ша
Шантарам

Это здорово))))

Алевтина Немерова

Так вы записывайте свои сны!! Посмотрите в инете - сценаристы сейчас востребованы!!!

Алевтина Немерова

Говорю очень серьезно! Мой сын - программист, но записался в инете на он-лайн курсы сценаристов. Говорят, что мало сценаристов, не с чего фильмы снимать... А Вы-то со своими фантазиями через год мировой звездой станете!!!!! 😊🌹👍

Ша
Шантарам

Прикольно, я подумаю, спасибо))))))

Марина

Мой курьер где-то вечно в пробках торчит, походу😠 Не довозит🤷‍♀️

Ша
Шантарам

Вот гад))))

Марина

Да, поймать бы его и спросить🤨😁

Ша
Шантарам

Бяда))))

Евгений Николаевич

мне порой такое приснится - голливуб и курит в сторонке

Апрель

Если утром усну повторно, то все, такиииие кинокартины

Ша
Шантарам

Я и говорю, откуда только берутся эти шедевры))))

Апрель

Вот и сегодня было, дичь в смеси с кошмаром, проснулась в поту и ужасе )

Апрель

Вот сейчас смешно)))

Ша
Шантарам

Дааааа, верю)))))

Ѻлегъ

это просто другая реальность, параллельная нашей

Алёна Смородина

Похоже, мы с тобой клиенты одной фабрики грёз....

Ша
Шантарам

Как ты это красиво сказала)))))))

Алёна Смородина

Да мне вечно как наснится что-нибудь, хоть кино снимай.

Эльвира

Так записывайте. Будут романы.

Татьяна *

Записывай! Продашь сюжет

Я Сломалась...

Хех! Ты мои не видал)))

Марина Петрова

А вы их записывайте.

Ша
Шантарам

Да... читал что дневник надо вести))))

Марина Петрова

эти сны можно как сценарии фильмов предлагать киностудиям. Где-то читала об этом

Ша
Шантарам

мне уже говорили))))

Е. К.

Интересная теория

Самая Счастливая)

Ого)-расскажешь?)

Ша
Шантарам

Сейчас помню только фрагмент, что я дедектив, брожу по притушенному особняку, а человек с картины зашевелился, достал писталет и начал по мне стрелять из картины))))

Самая Счастливая)

А мне тоже иногда снятся прикольные сны).

Ша
Шантарам

мне один раз приснился живописный вид на океан, туман, облака, и огромный парящий город..... всё в в таких мягких голубых тонах.... Я был впечатлен.....

Самая Счастливая)

Ты тоже парил?)

Ша
Шантарам

нет, но летал как то раз, даже заучивал долго во сне как взлетать, это казалось так просто.... просто взял и подпрыгнул)))) мог долго летать))))

Самая Счастливая)

ничего себе)

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁😁дааа, давно это было

Igor Fedaev

Давно не видел !

Ас
Асмолов

а продолжшияя???

Евгений Брунеткин

такаже хуйня

Марго Беккер

мозг

Вадим Семененок

😊