Nellika

Как понять высказывание: Женщина расцветает не в определенном возрасте а рядом с нужным мужчиной?

Ответы
Александр Рунаев

Как понять? Да просто всё,очень просто.Смотрю на законченный портрет и не всё мне в нём нравится и тогда мазок за мазком делаю то что мне понравится,вот и женщина в руках художника,станет сверкать,когда ты её будешь дополнять и творить из неё то,что другим и не снилось,а она в ответ на это, станет самой лучшей

Nellika

шикарный ответ, спасибо

Александр Рунаев

Счастлив,что вам понравилось,старался.

Nellika

Благодарю!

Александр Рунаев

Хочу выставить вопрос (вашего позволения)

Nellika

Пожалуйста

Галина Владимировна

Когда она не потребитель данного мужчины и он ее не покупает. Расцветают, когда душевные отношения, ласковые, внимательные, даже при нулевом бюджете. Наличие денег, на многих накладывает потребительское отношение к людям и хамское, если недостаток воспитания. Так, что нужный мужчина, не обязательно богач.

Nellika

Спасибо

Галина Владимировна

Не за что. Нужный мужчина заметит, что вы голодны и замерзли. Другой будет чирикать, только на нужную ему тему.

Nellika

Тоесть внимани

Nellika

Тоесть внимание либо к себе либо к ней

Галина Владимировна

Сейчас трудно встретить мудрого, заботливого мужчину. Читая все, что пишут представители мужской половины в инете, чувствуется негативное и пошлое отношение к женщине. Если он относится к вам с заботой, как к ребенку, это уже интересно. Не смотря, сколько вам лет. Муж покойный говорил-девочка моя. И если мы собирались в горы, бурчал и перекладывал мой рюкзак, как лучше. Не со злостью и сарказмом, а именно, чтобы мне удобнее было. И мозги у него были, что надо. Слушать и слушаться, можно было без сомнений. Желаю найти свою половинку и ни о чем не жалеть.

Nellika

Забота и внимание- многим этого не хватает

Дмитрий Тиллаев

Есть у людей поветрие , что бог с самого рождения связывает людей подходящих друг другу красной нитью . она долго может вится и в оконцовке приведёт к тому человеку с которым женщина будет счастлива и раскроется в полную силу .а остальные это просто жизненный путь. Ну по крайней мере Я так считаю.

Пётр Петров

Потому что,есть и такие, с которыми она скорее увянет...женщина ведь как цветок,её надо постоянно,чем-то подпитывать и дарить больше внимания и света...поэтому стремитесь женщины быть цветками,а не,извините,кактусами и отдача будет соответствующая..

Nellika

Правильно- только взаимно)

Пётр Петров

Это естественно) без взаимности,ничего не получится..

Nellika

Так что если женщине будете дарить внимание и побольше света , как вы сказали, то в результате она будет цвести.. а если не будет то она не ваша .

Пётр Петров

Хм...как это не будет,будет...но ели всё же не будет,значит дальше уже некуда))

Nellika

Возможно- все индивидуально))

Татьяна Сивенкова

Цветок цветет в нужной земле, с поливом, нужным количеством солнца, а попробуйте увеличить полив? Загниют корни, убрать солнце - поникнут листья, опадут бутоны... Так и нужный мужчина рядом - нужное солнце, достаточный полив и пр.

Nellika

спасибо- все в меру)

Татьяна Черненкова

Если мужчина позитивен,то и женщина тоже,а хорошее настроение украшает женщину,значит мужчина нужный! А если мужчина негативный,женщина превращается вы злую,сварливую,знать мужчина не нужный ,не ее)

Nellika

спасибо

Татьяна Черненкова

Не за что,желаю удачи)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это фальсификация .У каждого плода свой срок созревания,не соответствия темпераментов,катастрофа любых отношений.От сюда аморальное движение,различных состояний.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот именно и это для многих что-то сверх естественное,но ведь это сущность человека,это его необходимость.

Nellika

ну да

Nellika

Естественно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И всегда стоять за чистоту нравов и ЭКОЛОГИЮ ДУШИ!

Nellika

да

Анжела Никулина

Понять, что когда она чувствует себя желанной, она хочет нравиться и многое для этого делает, будь то внешность или внутреннее состояние, поэтому она преображается

Nellika

спасибо

Алина Павышева

счастье красит женщину, если рядом мужчина, который приносит одни несчастья, то женщина с потухшими глазами, морщинами и опущенными уголками глаз, это отталкивает

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще-то, девушки расцветают, становясь женщинами, когда повышенная концентрация эстрогена делает свое дело - смачная грудь, развитые бедра, округлая попа.

Nellika

угу

Елена Завьялова

у хорошего мужчины женщина всегда прекрасна. Он внимателен, не скуп, любит ее, старается сделать женщине приятное, пусть даже в меру своих возможностей.

Nellika

спасибо за ответ

Сергей Толстель

Как оно написано,так оно и есть...Может мадам и в далеко за 40 встретить самца своей мечты, а там такое начнётся.....молодухи рядом не валялись))))

Nellika

восприятие зависит от воспитания , знаний, окружения и прочее

Сергей Толстель

и генетически заложенных половых программ

Nellika

как дополнение но не более

Сергей Толстель

Они ой ещё какую роль играют.

Nellika

согласна

Виталий Романчук

да я свами вполне согласен женщина розцветает тогда когда возле неё любящий и заботящий муж и она цветёт и пахнет возле него всем на зависть

Nellika

Спасибо за ответ

Наталья

Так и понять. Если мужчина хочет видеть женщину цветущей, то он прилагает все усилия для этого -комплименты, подарки, внимание, забота

Nellika

спасибо

Проехали

А тут все ясно и без слов. То же самое происходит и с мужчиной.Мы все расцветаем рядом с человеком, который отвечает нам взаимностью.

Nellika

Хорошо

Ваня Григорьев

Она сама не расцветет,ей будет трудно одной поэтому ее нужен парень который помогал ей,и лишь для которого она все это делала

Артур Аракельянц

1. Если на его фоне она красивее, а это не сложно. 2. Если женщина чувствует себя защищенной под крылом своего избранника.

Nellika

да так

Полина Краузе

Действительно , когда влюбляешься , ты становишься более красивее , расцветаешь , я даже не знаю как такое случается

Nellika

и я не знаю

Иг
Игорь

Самое интересное здесь слово "нужным"... Нужным кому? Ей? А интересы этого, "нужного", в принципе не учитываются?

Иг
Игорь

Ух ты!!!! А вы так часто были честны с собой?!!!! Только не кривите душой... И потом, не каждую ошибку можно исправить. Уж кто-кто, а вы-то должны это знать. 😉

Nellika

я многое знаю.. называется " горе от ума"...я слишком лояльна- моя слабость.. а на ошибках можно научится если есть мозги.. конечно в идеале б было учится на чужих..

Иг
Игорь

Ушли от прямого ответа... Что же, объяснимо. А что касаемо учения... Благими намерениями... Так кажется?

Nellika

с собой я честна на все сто))

Nellika

ок))

Владимир Ефимов

Это касается не только женщины, но и любого человека, если он попадает в среду, стимулирующую его развитие.

Nellika

может быть