Arystan Seidalin

Любительская охота на птиц и животных. Убийство удовольствия ради? Или Вы видите какой-то смысл.

Ответы · страница 12
Leon Isaak

ну если Вы поедаете добычу, это полезное с приятным почти бесплатно

Arystan Seidalin

только в случае, если голодаете.

Вячеслав Чалый

ДЛЯ ОДНИХ ЭТО БИЗНЕС, ДЛЯ ДРУГИХ ЭТО ЖИЗНЬ, ДЛЯ КОГО ТО ЭТО СМЕРТЬ... ,

Светлана Окулич - Казарина

Один смысл-лишить живое существо жизни. Бумеранг не дремлет однако

Слесарчук Нина

если человек легко убивает животных- он легко может убить человека

Лидия Белокопытова

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ОХОТА ЭТО ДОБЫЧА НА ПРОПИТАНИЕ КОНЕЧНО ЖАЛЬ ЖИВОТНЫХ

Галина Пояркина

Считаю , что нельзя убивать ни птиц, ни животных, ради удовольствия!

Владимир

Коты, хорьки, касатки и даже землеройки убивают ради удовольствия.

Arystan Seidalin

Вы видели кота с ружьем? )))))

Владимир

Видеть с несъеденой добычей.

Владимир Веселов

Я оправдую охотников... НО НЕ СЕБЯ... Рука не пднимется убить живое...

Roza Karimova

охота на птиц и безобидных животных это кощунство, безсердечность

Galina Milimerowa

Куда приятней пойти в парк и пообщаться с природой покармить птиц

Лекса

Только человек убивает ради удовольствия.Животные чтобы поесть..

Владимир Никитенко

я охотников бы всех кастрировал что бы такие не рождались больше

Елена Апрел

Может это выход для патологических убийц. пусть уж дичь добывают

Торговецчернымдеревом

Спорт, в какой-то степени, удовлетворение охотничьего инстинкта.

Людмила

Рыбалка тоже - любительское убийство, но желающих хоть отбавляй.

Проехали

Я признаю охоту только как способ добыть себе еду для выживания.

Людмила Гладкова

Никакого смысла,кроме удовлетворения своих низменных страстей.

Инна Вострикова

Присоединяюсь.Предложила бы птицам и животным так поразвоечься

Галина Бузаева

Убивать для еды-это смысл.А для развлечения-это ужас и смерзость

Винецкая Клара

не вижу..не была..." а птицы уже летят высоко..Я им помашу рукой"!!!!!