Arystan Seidalin

Любительская охота на птиц и животных. Убийство удовольствия ради? Или Вы видите какой-то смысл.

Ответы · страница 14
Юрий

Инстинкт,заложенный первобытным человеком, ради пропитания.

Светлана Крым Россия...

Нет не вижу..жаль животных..но некоторых есть необходимость...

Ол
Ольга

Смысла ни видишь когда сыт,а когда кроме этого больше нет еды

Андрей Науменко

Убийство. Они же их не едят, а просто "очищают город". Садисты.

Arystan Seidalin

Почти все сторонники любительской охоты говорят о том, что кушать что-то надо. Когда же видишь собирающихся на охоту "голодающих Поволжья", первая мысль - надо бы им сесть на жесткую диету )))))

Андрей Науменко

именно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Человек-единственное существо,убивающее ради удовольствия.

Людмила Головина

Для кого-то это необходимость, как средство к существованию.

Светлана Вольская

Нет, смысла в такой охоте не вижу! Лучше заняться фотоохотой!

Наталия Ширабокова

это кошмар когда убивают ради удовольствия ,это похоть!!!!!!!!!!

Сергей Глущенко

Я - не охотник.... А по бутылкам с удовольствием бы пострелял!

Аркадий Бахчевников

Дибелизм. Еды не хатает? Или камазами медведя давить? Уроды.

Людмила Захаренко

Абсолютно никакого смысла я не вижу, как и в убийстве людей.

Елена Волох

Это цепочка, ведь птицы и животные тоже на кого-то охотятся

Грета

конечно. мяса поесть- ведь в магазине оно хрен знает какое!

Людмила

Мужчина, по сути ОХОТНИК, добытчик..... А мне жалко зверюшек.

Валентина

Совершенно нет в этом смысла , даже нарушение воли Творца .

Александр Змеев

Спорт ! Особенно когда патроны кончились, а кабан ещё жив..!

Айгуль Юсупова

Скорее, в человеке еще сохранен ген пещерного добытчика..

Айгуль Юсупова

Мамонты теперь в мясных отделах )))

Михаил Тюшняков

Даже ради пропитания нельзя убивать, щас не каменный век!

Th
Theodore

Охота древнейшее занятие человека. А покушать все любят!

Arystan Seidalin

Я ем мясо. Никогда не охотился на животных. Имею четкое представление о том, откуда берется это мясо. Люди, у которых хобби - охота, никакого отношения к этому не имеют.

Th
Theodore

А я ем иногда то, чем охотники поделятся.

Tatiana A

А В НИХ ОХОТНИКИ СТРЕЛЯЛИ И УБИВАЛИ ПТИЦ НЕБЕСНЫХ...😒

Arystan Seidalin

А птицы знали, понимали, что означает каждый выстрел. Но по весне вновь прилетали к родным местам у речки быстрой...

Arystan Seidalin

Моя молодость. Романс о влюбленных. Все песни - шедевр.