Arystan Seidalin

Любительская охота на птиц и животных. Убийство удовольствия ради? Или Вы видите какой-то смысл.

Ответы · страница 17
Галина Дубровник

кокой может быть смысл в убийстве живого существа?

Олег Горшнёв

Это варварство по отношению к животным или птицам.

Neo Gint

ubozhestvo,soznateljnaja tjaga k ubijstvu ,estj popytka "zamazatj" kompleks nepolnocennosti

Радуга Рада

Пора людям мудрее и бережнее к природе относиться

Алексей Кульменев

ОХОТНИКОВ ТАКИХ НАДО САМИХ СТРЕЛЯТЬ ВОЗЛЕ ИХ ДОМА

Вероника Королевская.

Смысла нет.Есть только жажда убийства.НЕ одобряю.

Arystan Seidalin

Кто-то написал: - у всех разные хобби. Каково!? Хобби убивать.

Вероника Королевская.

Ужасно!И Причём убивать не ради голода,а ради забавы.ФУ!

Arystan Seidalin

Ну любители только для этого стреляют. Я не имею виду охотников профессионалов.

Вероника Королевская.

А чем охотники - профессионалы лучше?

Arystan Seidalin

Ну тут, конечно, сравнивать с любителями сложно. Егери решают множество природоохранных вопросов, иногда и применением оружия. И это их работа.

Вероника Королевская.

Они все продажные и часто пользуясь своей властью зарабатывают на таких вот богатеньких,но конченных любителях убивать.

Arystan Seidalin

Встречаются такие,но не все

.Р
.... Реус

Совершенно верно. Просто безнаказанное убийство.

Анчугов Константин

нет не вижу. убийство ради забавы это неприемлемо

Валентина Власова

Живодёров среди людей, к сожалению, больше, чем ....

Галина Рязанова

Я не могу смотреть на эту дикость без содрогания .

Ал
Александр

Не охотник и ярый противник такого "удовольствия"

Андрей Кимлюк

Вообще я вижу в этом промысел. Иначе это убийство.

Сергей Мурашев

а мясо наверное ешь ----- человек по жизни охотился

Arystan Seidalin

Мясо ем. В магазине покупаю. Туда его не охотники-любители привозят. А в истории человечества много чего было. И охотились, и друг друга ели ))))

Сергей Мурашев

какая разница дикое животное или домашнее ---- ты всё таки ешь

Arystan Seidalin

Мы ведь сейчас не о вегетарианстве, а о бессмысленном убийстве животных.

Сергей Мурашев

объясни что такое бесмысленное убийство животных

Arystan Seidalin

Смысл феномена (любительской охоты) оправдывает его существование. Он определяет его место, делает его необходимым в качестве части нашей жизни. Так вот, в любительской охоте нет никакой необходимости. Это просто развлечение для некоторых. Кровавая потеха.

Сергей Мурашев

кому как --- у меня охотничий билет с 14 лет

Корлан Омарова

Это в перв очередь удов...а потом только ради пищи

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Клара! Ради пищи любительская охота - это вряд ли. Сейчас экипироваться для охоты стоит немало. Кто может себе это позволить вряд ли промышляет охотой для пропитания. Скорее для трофеев.

Arystan Seidalin

Клара, как Вы себя чувствуете? Сегодня уже начали?

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Корлан! Вы живете в Кокшетау?

Arystan Seidalin

У меня есть знакомая Корлан Омарова. Она живет в Алмате, выросла в Акмоле. Я думал, что общаюсь с ней.

Корлан Омарова

что вы можете сказать о пенсион.отчислениях, стоит их накапливать?

Ботагоз Каипова

Не вижу иного смысла, кроме спортивного интереса

Татьяна Крушанова

Всем сердцем ненавижу. Признаю только фотоохоту.

Валентина Мыльникова

НИКАКОГО СМЫСЛА ОДНО ПРЕЗРЕНИЕ К ТЕМ КТО УБИВАЕТ

Илона Маска

Именно убийство. Нет необходимости добывать еду.

Людмила Олейникова

Началось с того, чтобы выжить. А вы вегетарианец?

Arystan Seidalin

Нет. Мясо, что я использую для приготовления пищи, покупаю в магазине. Туда оно попадает из мясокомбината. Любители-охотники к этому отношения не имеют ))))

Людмила Олейникова

Советую посмотреть, как животных там убивают. Присутствовала несколько раз от загона, забоя до разделки, картина маслом, приплыли.

Arystan Seidalin

Я бывал на мясокомбинате. Судя по всему, Вы не правильно поняли мой вопрос. Я выношу на обсуждение не способы умершвления животных в предприятиях мясо-молочной промышленности. Интересует мнение людей о моральной стороне любительской охоты, то-есть, охоты для развлечения.

Я С Марса

фотоохота если только. Мне жалко диких животных.