Arystan Seidalin

Любительская охота на птиц и животных. Убийство удовольствия ради? Или Вы видите какой-то смысл.

Ответы · страница 21
Одинокая Сволочь

охота скорее инстинкт, чем удовольствие

Майя Петрова

смысла не вижу, ну если кто-то на питание

Галина Смирнова

Думаю,что да.Убийство ради удовольствия

Валерий Жуков

в тайге жить, да мясо в сельпо покупать...

Лола Хасанова

Нет! Это неправильно! Так не должно быть!

Арина Богуславски

В любом случае, это убийство чьих-то душ

Vika Victorious

Я -- ПРОТИВ такой охоты! Ради жизни - ДА! 🙂

Р)
Роза )))))

не была на охоте,ничего не могу сказать

Arystan Seidalin

))))) Ваш ответ звучит примерно так. Вопрос: Хорошо ли убивать ближних? Ответ: Не убивала, не знаю. )))))

Izolda Sneg

психотерапия чтоб не убить кого-то ещё

Arystan Seidalin

из двуногих, Вы имеете ввиду.

Arystan Seidalin

Можно и в тире пострелять. И боксом заняться )))

Гульнара М.......

Не люблю охоту. А вот рыбалку....даааа!!

Григорий Новик

Убийство не может быть любительским

Arystan Seidalin

Охотник профессионал - это егерь. Прочие стреляющие - это любители.

Звездочет Дальнобой Торонто

не люблю охоту для меня это убийство

Александр Карпунькин

Убийство оно и есть убийство!!!!!!!!!!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

Нет, не вижу, но ем с удовольствием.

Авраам Чулпанхаматов

Может фермеры... Мне фиолетово.

Zаиц Харофый

Особенно на зайцев. Ненавижуууу!!!!

Arystan Seidalin

Кажется, понимаю почему )))))

Марина Барабанова

Нет, не вижу и считаю варварством

Саша Ярошенко

Марина ..мне на протижений 4 лет Бог посилает разных птиц ..первой была чайка люди с винтовки поиграли какие то роздробили крыло ..я её выходил ...улетела это надо видеть было как она попрощалась с нами сомной и дочкой тоже самое и летучей мышей ..тоже с дочкой кормили пока не стала самостоятельной ...в том году соколёнок был моим пациентом ..много их мама соколиха высидела ...и с одним не справлялась кормить ..пришлось кормить дома ..он тот исщё мьясоед ...пока не вырос Сокол .вырос большой и красивый и сам на учился охотиться красавиц ..я даже арбалет купил что бы его учить воли ..а так у меня обычная бездомная кошка очень добрая , знаешь мне это нравиться они меня любят ...да я люблю агрономию люблю сажать ..привевать и люблю со всеми поговорить . мне это нравиться .. потому что люди злые .. из людей больше люблю детей они прекрасны ...вот мы так и живём с дочкой уже 6 лет .

Марина Барабанова

Очень здорово! У меня тоже подобранные коты и псинка

♀ Эри Волкова ♀ 26

Расстреляла бы таких "любителей".

Дождавшаяся Любви

Отголосок первобытного общества

Игорь Андреев

Пищевая цепочка. Нас тоже съедят

Игорь Андреев

Круговорот в природе. Червечки,птички,кошки и тд

Arystan Seidalin

)))) Понятно. Ну так они едят. Они же не делают из нас чучел и не развешивают на стенах своего дома. С Новым годом!

Ел
Елена

Это инстктинты просятся на ружу

Ел
Елена

Зачем в церковь?

Ел
Елена

Чем же там усмиряют?

Дмитрий Гордеев Инженер Математик Музыкант Художник Шахматист И Просто Волк

БЕСОВ УСМИРЯЕТ СВЯТАЯ ЦЕРКОВЬ.. ТЫ ПОКРЕСТИСЬ.. И ПРИЛОЖИ ГОЛОВУ К ЦЕРКВИ.. И СКАЖИ ИЗГОНИ ГОСПОДИ КУМИРА ЗЕМНОГО ИЗ МОЕЙ ГРУДИ..ДУШУ ОСВОБОДИ ГОСПОДИ МНЕ..И ПРОЧТИ МОЙ ВОПРОС В ЗАГЛАВИИ

Ел
Елена

я крещенная, и господь всегда со мной, в церковь я ходила,