Irina Firefox

Ребенок после 40-ка, - это норма, нонсенс, счастье, безрассудство или глупость?))))

Ответы
Дмитрий Амосов

Это абсолютно нормально!!!Надо рожать,надо!!!Дабы проблем с пиписькой избежать серьезных,роды-НАШЕ ВСЕ!

Irina Firefox

:Dвот это уверенность!))))"завидуИТ")))

Влад Чепкасов

Это скорее огромная смелость, граничащая с безрассудством. Но это только мое мнение. Не в обиду никому.

Серый

Мне 42 жене41 ждёт наследника:-)ничего предусудительного в этом не вижу,только радость в ожидании чуда:-)

Irina Firefox

Поздравляю, счастья Вам)))))) 😉

Валерий

Да нормально это , нормально . Вы же себе его ржать будете для счастья , а не для других для обсуждения .

Валерий

У меня друг сделал пацана в 45 и ничего , моя жена его обожает . Бояться перепадов

Спартак Деменев

Все мы для одних дети, для других нормальные , для.когото счастливые и .т,д. И лишь для для не многих

Батима Надралина

зависит от ситуации. в жизни бывает всякие сюрпризы и случаи

Leon Pleshkov

если все без осложнений, то может, для кого то и счастье.

Юлия Гасилкина

После сорока или до о ребёнках надо молиться очень.

Vadim Mahin

Ребёнка никогда глупостью быть не может.

Вадим Соловьев

вполне даже норма, иногда счастье.....

Валерий Кудашкин

Счастье для папы,а для мамы вдвойне!

Вячеслав Киселёв

Инфантилизм-клинический случай

Ефим Кац

По моему в наше время это мода.

Андрей Бабин

Счастьем это точно не назовёш

Елена Храмкова

Ребенок это всегда счастье...

Лариса Ларуша

каждый решает сам этот вопрос...

Ник 137

Это - достаток в семье !

Светлана Русс (Царегородцева)

Это счастье!!!

Елена Ельшина

это счастье

Марина Рослик

СЧАСТЬЕ!!!!

шамиль тумалаев

глупость

Татьяна Cfd

это хорошо. Труднее всего в переходный возраст ребенка 12-15 лет когда.

Наталья

да это самый трудный возраст но только в 13....

Татьяна Cfd

Там переход 2-3 года длится, а родителям в этом случае за 53 года получается.

Наталья

ничего мне кажется это не так важно..главное любить своё чудо

Татьяна Cfd

Надо не баловать, чтобы силы были все объяснить и наказывать в меру.