Алексеевна ...

Люди, которые пишут на задних стеклах авто надписи "Спасибо за дочку", действительно думают, что их женам помогали другие автомобилисты?

Ответы · страница 2
Глеб Кузнецов

эм, конечно они так не считают, они пишут это для того чтоб мать их детей видели и ей было приятно за слова благодарности

Андрей Бочарников

нет, просто чувства через край... или же если человек пишет тоже на асфальте перед домом, думает, что весь дом помогал...

Владимир Сушков

Они думают точно так же,как и те,что на джинсах на пятой точке пишут- спасибо деревообрабатывающей промышленности...!

Юрий Юрченко

Это люди потерявшие ориентиры и сосредоточенные только на своей личной жизни, которая им кажется центром событий.

Рихард Трайбер

Нет просто это и жене приятно и когда с роддома едешь не кто не подрезает и вообще водители вежливые становяться)

Сердар Косаев

Ага! А те которые пишут на лобовом стекле ЗА ДОЧКОЙ, просто для того чтоб не забыть забрать её с детского сада! ))))

Phantom Lee

Я не знаю кто там что пишет но могу сказать точно если моя жена родит я буду самым счастливым человеком на свете

Эмиль Цатурян

Каждый выражается как хочет ! Он же адресует это жене а не другим автомобилистам , а вообще возможны варианты ))

Надежда Евдокимова

класс!!!!! Очень остроумно!!! Вот и правильно, прежде чем такое написать-надо головой подумать ....а каков смысл?

Надежда Евдокимова

Согласна с такой надписью....ну если это подарок маме ребенка

Алексеевна ...

хорошо, если мама ездит ребенка с такой надписью, сразу возникает вопрос - она благодарит автомобилиста неизвестного за ребенка?

Надежда Евдокимова

я о подарке, а затем конечно убрать эту надпись

Алексеевна ...

так ездят постоянно по городу с такими надписями, не убирают - про то и речь

Надежда Евдокимова

от радости накрыло видимо!

Андрей Мещеряков

видимо, просто они точно не знают кто это был, а то бы написали Спасибо за дочку, Вася (подставить нужное имя)!

Юрий Трущенков

Ах как Вы правы ! Вернее , неправы . Пишут - то от радости ! Буквами .. да без ошибок !!! Служить отцовскому союзу !

Это Писец

Наверное, они просто не задумываются над своими действиями настолько глубоко, как вы в своём предположении.

Victor Charyev

так принято жену все гладят по животу и умиляются и ни кто не погладит мужика по яйцам и не скажет- молодец

Олег Багаев

это просто форма выражения счастья, и не нужно тут ничего копать, и искать подноготную, человек счастлив

Дмитрий Зибницкий

не совсем так,скорее, они в ожидании, что кто-то въедит им в зад и поделит их машину на еще одну маленькую.

Алексей Исаев

Интересно, если эта дочка будет похоже на соседа, он напишет" Спасибо за дочку, но нужно сделать ДНК"

Андрей Сафиуллин

Это они так радостью делятся. я когда вижу такие надписи сразу понимаю, что водитель стал папашкой.

Иван Вовк

Возможно это пишут колхозники, у них ведь коллективное хозяйство. Вот и благодарит односельчан…

Joker Face

может быть, а Вы уверены что Ваша дочка родила от своего мужа или сноха точна родила от Ваше сына?

Алексеевна ...

дочка то всегда родного внука родит, а вот сноха - нет

Joker Face

от мужа своего или от автомобилистов?

Пьяный Ёжик

самое смешное, выглядит так, что им авто подарили с надписью, т. е., они рожали, им авто подарили 😄