Гулима Зайнидинова

Как вы думаете,сейчас у нас царит матриархат или патриархат?

Ответы
Михаил Соловьев

в точку .... женщины конечно последнее время пытаются сравнятся с мужчинами, ? для чего, чтобы понравится нам? или .... Просто у женщин конечно другая программа в голове ... но все равно не очень-то приятно наблюдать "успешных" Леди - полуспившихся ....

Евгений Крымов

да по ф иг. главное чтоб женщины наконец-то уже взялись за настоящую работу и власть в стране. надоело... мы отдохнем 3-4 тыс. лет. главное нам покупайте то что хотим.

Gulyam Yakubov

Пока патриархат в Азии, если так продолжается скоро и там будет матриархат как европа

Рома Цой

Пока патриархат но все идёт к равновесию. Так что внуки точно увидят гармонию.

Рустем Акылбеков

Пока што патриархат.но если и дальще так пойдёт. Скоро будет матриархат.

..

А сколько женщин министров в кабмине вашей страны?

Евгений Григорьевич

бардак полный...., мой дед бы в гробу перевернулся

Farhod Tomson

в городах матриархат, на селе пока мы мужики

Дон Хуан

Полагаю у нас царит информационная война)))

Юрий Беляцкий

Сейчас хрен разберешь что у нас царит.

Антон Кисель

Кто президент страны ? Чем не ответ

Со
Солнышко

патриархат но на пути матриархата

Ruslan Ramazanoff

Сейчас у нас царит хренегознат)))))

Арман Алдабергенов

не знаю честно, но я в доме хозяин

Gorn ***

У нас царит взаимопонимание)

Александр Грызлов

Не матриархата не надо.....

Ди К

равенство и тех и других

Виктор Крутых

сейчас бабло всем рулит

Павел Бэньч

внештатный матриархат

Анисимов Евгений

беспредел государства