Магистр Околовсяческих Наук

Господи!!покаемся же в грехах своих...ну вот в этих например.....1. Обращение за помощью к оккультистам – экстрасенсам, «психотерапевтам», биоэнергетикам, бесконтактным массажистам, гипнотизерам, «народным» целителям, гадалкам, астрологам, колдунам, знахарям, парапсихологам; участие в сеансах кодирования, «приворота и отворота», снятия «порчи и сглаза», спиритизма и «расширения сознания»; выход в «астрал», контакты с НЛО, «инопланетянами» и «высшим разумом», подключения к «космическим энергиям».
2. Приверженность к различным оккультным учениям, теософии, «православному» буддизму, восточным культам, йоге, дианетике, рибёфингу, оккультным театральным «экспериментам», медитации, обливанию по системе Порфирия Иванова, уринотерапии и т.д.
3. Посещение протестантских «богослужений», участие в собраниях баптистов, мормонов, «свидетелей Иеговы», адвентистов и иных сект....Каемся леди и джентельмены??Имеем эти грехи??

Ответы
Ла Риса

это еще что. мне как то в церкви дали книжечку. перечень грехов. и еще одну про то как эти грехи толковать. из всех грехов , а их там было почти тысяча, я не виновна только в грехе мужеложества. моешься мылом - грех тщеславия. не моешься мылом - грех тщеславия своей святостью......

Магистр Околовсяческих Наук

У меня уже новый список грехов...новый вопрос

Ла Риса

мне как то батюшка сказал что каяться надо в том что гнетет душу. что сам хочешь забыть раз и навсегда

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..я был на исповеди...вспоминали все чтоб ничего не пропустить...обычный набор грехов который в миру норма...батюшка сам подсказывал а я поддакивал...я ж не знал что их тысячи

Ла Риса

вот и у настак же. Грешна? грешна. Иди и не греши. все

Магистр Околовсяческих Наук

Это да...но отказать отпущении снова тех же грехов не могут...

Ve
Vedddima

чем дед то в труселях по колено помешал?))

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это же тайна исповеди...пока многие пишут Иди в Баню!!но это же тоже грех...баня

Ve
Vedddima

чота у вас куда не плюнь, везде грех. как вы живете в такой обстановке ваще?))

Магистр Околовсяческих Наук

Да хрен его знает ...можно на крещение окунуться в воду... Дождь..вы на пляже хоть одного попа видели??

Ve
Vedddima

окунались?

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...простите я болел..похмелье было

Эльмира Фассахова

🤨нет,засоряют мозг людям!!!🤨

Магистр Околовсяческих Наук

Это я только начал грехи перечислять..там много еще цитировать

Магистр Околовсяческих Наук

Уже новые стоят...идем каяться

Татьяна

Хоть кто-то дочитал до конца ?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...люди интересуются но не понимают...Иванов чем не угодил.. психотерапевты..и т д

Ренат Life

Почему к протестантам ходить грех? Рассказывайте

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...это не я придумал...это я сайта церкви взял...их правила

Магистр Околовсяческих Наук

Наверно потому что все не правильные и только наши правильные...РПЦ...

Магистр Околовсяческих Наук

Только к нашим ходить нужно и не грешно

Zorro De Vigo ***

А ты не имеешь хочешь сказать

Магистр Околовсяческих Наук

Имею...каюсь вместе с вами

Татьяна Писаревская

А почему надо в этом каяться?

Магистр Околовсяческих Наук

ПС...я праведник..не грешил уже пять минут

Татьяна Писаревская

Если в эти 5 минут тут на мирском сайте в праздности время проводил, то грешил

Магистр Околовсяческих Наук

Так ночь уже была🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Не грешил пока спал... утром грешил!!!

Татьяна Писаревская

Ясно

Al
Alex

А жить вообще..там не грех?

Al
Alex

А нахера тогда сюда души посылают?

Магистр Околовсяческих Наук

Не согрешишь не покаешься...грешить грешить и грешить

Светлана Спицына

Идите в баню!)

Светлана Спицына

Каждая птица знает , куда ей лететь , если конечно это не попугай из клетки

Магистр Околовсяческих Наук

Откуда??Даже Фродо не знал где Мордор

Светлана Спицына

Всем тайнам вседа приходит финал)

Магистр Околовсяческих Наук

Гендальф знал))

Светлана Спицына

Он мудрый , он все знает)

** Катерина **

Нет таких.

Магистр Околовсяческих Наук

Я дам список других грехов скоро..их тысячи

** Катерина **

А вы грехи людям отпускаете ?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..я их к исповеди подготавливаю..это из списка подготовки...© 2024. Храм Архангела Михаила в Летове
Православный храм Ильинского благочиния Московской городской епархии Русской Православной Церкви. Расположен в деревне Летово Новомосковского административного округа Москвы.

** Катерина **

Понимаю .... Прихожан у вас мало, если вы их тут ищите ...?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну каяться то можно и без покупки свечей..

** Катерина **

Вы продвинутый Отец ... в интернете сидите 😉

Магистр Околовсяческих Наук

Я ратую за Доброго Яхве

Со
Солнце.

*