Эльдонион Лайбайдук

«Совершенно верно; и все-таки эти доктрины всеми назывались „теософией“. Каково же объяснение всему этому?»
Мы отвечаем: «Называть их таким образом – есть „всеобщее“ заблуждение, одно их тех свободных применений термина к вещам, которым должно давать определение с великой осторожностью; и когда члены Общества пренебрегают этим, тогда и пожинаются плоды этого пренебрежения. Фактически это оплошность настолько же вредная, как и то, что следует из-за смешения двух понятий „буддизм“ и „бодхизм“???

Ответы
Елена Гизатулина

Иду к офтальмологу, как сделать так чтобы прописал очки (зрение идеальное), и чтобы они были не сильно искажали всё?

Эльдонион Лайбайдук

На вопрос вопросом?

Елена Гизатулина

зачееем?

Эльдонион Лайбайдук

Так вот оно и есть что оттого и так.!,

Ольга Витковская

ответ попал не по адресу - я ни о чём подобном не рассуждала

Эльдонион Лайбайдук

Принято.:-)

Елена Котова

Зачем столько ненужных слов? И кому это надо?

Эльдонион Лайбайдук

Кому хлам , а кому и то ,что доктор прописал! 🙂

Елена Котова

Доктор психолог или психиатр?

Эльдонион Лайбайдук

Да хоть оба. Я понимаю что я болен против вас.толпы здоровых. Но как вы считаете что это моя проблема, так и я считаю что это ваша проблема.:-)

Елена Котова

Каждый при своём мнении, удачи вам.

Эльдонион Лайбайдук

Отлично .:-) удачи нам всем 🙂

Ки
Кира

вообще не поняла

Ки
Кира

круче крутого

Ки
Кира

кто-то

Alina Nn

кто это сказал?

Alina Nn

Ваши мессаги радуют неимоверно. Браво! Аплодисменты Вам, сударь.

Эльдонион Лайбайдук

Ой вы меня захваливаете.:-) 🙂 неужели всё так? Мне прям даже неудобно как то. Такое смущение прям.:-)

Alina Nn

в чем неудобство-то?!?! в том, что я согласна с тем, что Вы говорите и меня это неимоверно радует???? 😄 это же замечательно, когда доставляешь радость другому. балдейте!

Эльдонион Лайбайдук

Радость доставлять -это конечно прекрасно! Просто я человек стеснительный, и очень смущаюсь когда так.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 А вообще буду стараться и впредь быть тким же полезным для вас и всех хороших людей тут!:-) 🙂 🙂 🙂

Alina Nn

браво, сударь! вы заслуживаете всего самого лучшего!

Margarita Osipova

Совесть!!!1

Margarita Osipova

А кто писал!!!

Margarita Osipova

А кто писал!!!

Эльдонион Лайбайдук

Он совестливый что ли вы хотите сказать?

Olga Ohorodnyk

наверно