Ма
Машынька

Развивая внутренние опоры, человек учится взаимодействовать со средой так, чтобы не только извлекать пользу, но и приносить пользу среде. Разве не так? Откуда повылазило столько паразитов, готовых только потреблять, но не готовых отдавать. Они не понимают, что не желая отдавать, они останавливают поток, который и есть жизнь... Происходит энергетический застой. И я очень ясно вижу эти процессы в людях и в обществе... Мы роем себе могилу... Как это можно не понимать?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Все закономерно. Поколению этому нужно потреблять.. за отцов и матерей, которые всего этого не имели, и за дедов и бабушек, получивших вместо жизни войну, голод и непосильный труд. Восстанавливается человек через тело .не до души когда голод вокруг. Так что пускай питают себя, их это задача. А вот их дети уже смогут и о душе подумать и о пользе..

Ма
Машынька

Не согласна.

Lady Winter 🇷🇺

Ваше право.

Тунгук *

Это естественный процесс эти люди и должна ну не ложиться в могилу как ты рассуждаешь не хотя бы ОСТАВАТЬСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ !!! Я таких очень много знаю !!! Социофобы и мизантропы !!!

Александр Борзов

Никто ничего не роет. Кто-то тормозит, а кто-то двигает. Создаётся необходимый баланс для движения энергии.. Ну или не энергии, но что-то там не перестаёт двигаться)

Ма
Машынька

Баланс нарушен. Вот в чем печаль...

Константин

Машуль, я конечно разделяю выше изложенное, но.. Но у меня один вопрос, а где общество? Я его не вижу, в лучшем случае человекоподобные кучкуются.

Ма
Машынька

Ох, Косточка.. но без надежды ведь совсем все будет грустно? ))))

Алексей Прибылов

прямо понимать. воспитывается общество потребителей. как за границей. они не думают. есть реклама, которая пишет, что им брать и сколько.

Сергей Сергей Журавов

главный закон жизни. получи не напрягаясь.. и все это знают.. не пользуются только люди. которым воспитали совесть.. еды и вещей много..

Ма
Машынька

Это не закон. Вас обманули. Это застой. Цикл прекращается. Движение замедляется и все приходит в упадок. Вы не понимаете элементарных вещей. Из вас сделали биомусор, а вы все свои мертвые постулаты защищаете. Проснитесь уже!

Сергей Сергей Журавов

пока я жил. как говорят. по совести. то очень страдал в жизни..

Ма
Машынька

От чего? От совести? )))

Сергей Сергей Журавов

от людей без совести.. а когда понял. что это все разумно.. перестал страдать..

Ма
Машынька

А вот это... да.. разумно)

Сергей Сергей Журавов

совесть это то. что воспитывают.. следите за своим добром.. будете целы..

Эльдонион Лайбайдук

так это нормально. черем быстрее дойдет человечество в эту могилу- тем быстрее через лет стопясот появится новое ))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

ага... и чёта ещё в этой жизни . важное. блин не помню чё... может ты помнишь.??)))))))))))))

Ма
Машынька

Я точно помню! Но.. забыла!))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

а ничё. забыла - вспомнишь. надежда же есть. и вере можно позвонить потом.))))))))))))

Ма
Машынька

Всенепременно!)

Эльдонион Лайбайдук

Асисялюбоф-вительно 🤣🤣🤣

Просто А...

Это можно. Если "человек" не имеет внутренних опор. Где ему взять силы? Только за счёт паразитизма.

Ма
Машынька

Это верно. Ты готов быть донором?

Просто А...

))) дура ты.. а что я делал и делаю всё это время?

Ма
Машынька

Опять пики)) Да иды ты накуй))))))))))))))))

Просто А...

да я уже наковал

Ма
Машынька

Леш... в твоей художественной ковке присутствует небрежность))) Ты блохам всем подряд приляпываешь подковы одного размера)))))))))

Просто А...

это ты подковы всем приляпываешь, а я оставляю право принимать мои "ласки" или нет. Не принимаешь - иди накуй себе удобные.

Ма
Машынька

Не кузнец я))) Но и не наковальня))) Прощай)

Aleksandr Loychenko

Вот...Обозлили!...чем больше делаешь Добра , тем Больше Гадов - Паразитов...

Денис Шаповалов

Да Машуля все верно.совести нет,желания,терпения жить а мире с природой

Виктор Соловьев

Главное понять -что другие могут не понимать -это тоже надо понять.))))))))

Александр Камышан

С пониманием и роем!))) Если блаватская не врёт, всё будет нормуль))

Ма
Машынька

Обязательно! Ведь те, кто обладает волей и здравым смыслом не перевелись) Идут ремонтные работы!))))

Александр Камышан

Я тоже так считаю... ))) а может лена права?)))

Ма
Машынька

Просветленные всегда правы! Только они и правы...

Александр Камышан

Думаешь, она просветвлённая?)

Ма
Машынька

Думаю, да...

Евгений Во-Ин

Простите, но я ни слова не понял мысли и сути, ещё раз простите

Ге
Геннадий

Что тут понимать, таких надо уничтожать с корнем и сразу

Ма
Машынька

Боюсь, что так не решить проблему. Добрый людоед, сожравший злого, все равно остаётся людоедом.

Ге
Геннадий

Зато зла меньше, и да, Вы правы, проблему с таким правительством как у нас, ни за что не решить в пользу народа, они этого низачто не позволят.B-)

Андрей Александрович

Паразитов необходимо уничтожать,так и понимать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Друзей в природе нет, есть симбиоз и паразитизм

Одинокая Сволочь

у вас развивается синдром Греты Тунберг...

Ма
Машынька

Не надо диагнозов) Не помню чтобы был узаконен запрет на "думать")))

Одинокая Сволочь

спасём нашу планету!

Валентина Мезрина

Срубили сук на котором сидели- летим вниз

Тетя Капа

Да,есть такой тип людей - им все должны

Пан Квинто.

Может помудрела, а они были всегда..)