Михаил Бурда

Ценник в магазине: "Пряники с майонезом")))
Магазин нижнего женского белья, название магазина "Рабочая" ))))

Ответы
Юрий Корешков

Что-то этот майонез в контесте совсем не вдохновляет )
Но сапсибо за идею. Благодаря "спрашивалке" вечер пятницв пройдёт под вермутом и с пряниками под майонезом. Надо попробовать ноу-хау )

Юрий Корешков

Кузнец нам не нужен ))) Брулики ещё хоть чутка осталися? А то тут тоже...корова не доена...)

_-

да есть чутка, а чё, давно не доена?

Юрий Корешков

Ой, давно. Уже в хлев не пролазит. ) Клади сумочку вот сюды - и спасай животинку )

_-

куды-куды...чей-то с глазами плоховато, да и с ухами не очень....

Юрий Корешков

Ой...да что ж эт я, как не жентельмен... Давай сумочку прямо мне, я сам положу. СУМОЧКА - МНЕЕЕ! Так слышно? )))А к коровке-то потом потопаем... Три месяца ждала - чай не лопнет )

Воро На

На Царицынском рынке одно время красовался указатель со стрелочкой:" Туалет, заточка инструмента"... Потом закрасили.

Андрей Алексеев

что-то из разряда-"Сало в шоколаде"...Бррррр!...Но про нижнюю рабочую женскую одежду...привлекательно!... 🙂

Елена Матвиенко

все бы вам нижнюю женскую одежду обсуждать...

Га
Галинка

Михаил, где вы так побывали? Напишите, что за город, страна, тоже съездим, полубопытствовать)

Михаил Бурда

Россия Саратовска обл. Балаково))

Га
Галинка

Обязательно приедем)

Михаил Бурда

Приезжайте у нас и кроме этого есть на что посмотреть)

Га
Галинка

Так и запишем, номер один - Саратов, Балаково)

Татьяна К

я зашла в рыбный отдел название консервы ушки Михалыча. интересно что внутри 😄

Михаил Бурда

Купите потом расскажите)

Татьяна К

нет уж.не хочится!

Арсен Эмануил

А продавец в этом магазине Собака-вампир в галстуке от очках от Юдашкина !

Марина

Виноград "Дамский мальчик", Конфеты "Петушок золотой грешок" - тоже перлы.

Сергей Николаев

Рабочая одевает нижнее бельё и устраивает ТАКИЕ "пряники с майонезом"...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Три объема кастрюль: каструл, каструлька, каструльчик (Таджикистан)

Вaсилий Куликов

Пряник с майонезом это так трусы называются. После запрета шифр! )

Larisa Elizarova

а что бы и нет,новые вкусы...А рабочая ,по Вашему,без трусов ходит...

Светлана Воронкина

Бывает и не такое вывеска продаются шины и ниже вкусный шашлык .

Светлана Воронкина

У нас в городе и не акое еще встретишь .

Марина Матяж

магазин стройматериалы название стройбат почему не строймат

Ирина

Смска "Это я не тебе", усугубило эффект от смски "Я беременна".

Ирина

Вчера был ограблен магазин "Все для рыбалки", судя по украденному грабители идут на леща.

Михаил Бурда

ахахаха

Ирина

вот вам и пряник с майонезом

Михаил Горбунов

что странного.... есть девушки для которых и это рабочая..

Надежда Белоусова

Россия! Это не изменить, она такая!!!!! За то и люблю!

Марина Иванина

Сфоткай и отправь в камеди, там такие фотки нужны.

Мышка@@@@@ Минск

Миш...ты чё по магазинам прошвырнулся???привет)))))

Михаил Бурда

Ага) И вот такое нарыл) Привет)

Мышка@@@@@ Минск

)))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...выбрал што нибудь в "Рабочей"???...))))

Павел Наухацкий

на Тооо ОН и Магаз!)) не Тооо Увидишь и не Раззз!)))

Alexandrino Hakim

многостаночницу там резиновую не продавали?)

Михаил Бурда

Я не заходил)