Наташа Бочарова

Ребенку 3,2г. стала писаться в саду. дома все ок. А в саду за эту неделю уже несколько раз, сегодня аж 3 раза

Чего это с ней? Даже не знаю что и делать. У ваших было так? Мы в штаны уже давно так не делали.

Наталья Усачёва

Может нервное что-то в садике происходит, вот и писается. Может стеснятся в туалет идти по какой-то причине. Попробуйте выяснить.

Владимир Додонов

возможно пол в садике холодный, но вообще это воспитателей упущение! что это такой! почему не следят за ребеночком! попробуйте ножки утеплить, может правда мерзнет

Анна Коршунова

Может быть холодно в группе, или в туалете дверь плохо окрывается (да, да и такое может быть), да много может быть причин.
И даже такая, как холодный унитаз.

Македонин Смб

Еще и заиграться может, а потом не успевает добижать.

Ад
Администратор

В садике тепло? Может стесняется, боится чего-то, кого-то. Кто-то обидел. Посмеялся. Расспросите воспитателя, нянечку. Поговорите с дочкой. Только не ругайте её.