Лилия Степанова

Сегодня у меня конец четверти... Я в 5-ом классе, и у меня ни разу в четверти 3 не было!!! А я аж 3 3-йки принёс! Помогите

Са
Сашенька

чем? надо раньше было думать

Ал
Алсу

Авитаминоз или у тебя или у учителей и третьего не дано ))

Шавкат Шарипов

Ну в началке-то все хорошисты, да отличники. Теперь все сложнее, работать больше надо, поэтому не ты один съехал. А если у тебя тройки только в третьей четверти, то постараешься в четвертой и в году троек не будет. Успехов!

Елена Ильинова

Чем?
Кстати, я в шестом, у меня тоже первая тройка (. Ничем не могу тебе помочь ( и ты мне тоже

Елена Нарольская

Давайте разберемся в вашей непростой ситуации (моя дочь тоже в 5-м) классе.
Четверть длинная, тяжёлая.
Пятый класс проблемный, т. к. происходило знакомство с новыми учителями, приходилось привыкать к новым требованиям.
У моей дочери по биологии были такие оценки: 4 5 4 5. Тут явно спорная, но ей поставили 4 и сказали, в следующей четверти старайся.
Ведь не только знания и возможности учителя оценивают, но и свои амбиции, гонор тоже на детях вымещают.
Поэтому не переживайте!!!

Александр Горемыкин

У меня первая тройка в 7кл была.