Александр Лавриченко

Конец света видела 3 раза

Я уже 3 раза во снах видела конец света в первый раз солнце столкнулось с землёй во второй раз солнце приближалась к земле но потом пошла обратно в третий раз какой то газ был на земле красный все задыхались я пряталась в комнате... что это значит?

Йо
Йохан

надо бы подробнее.. . с легкими все в порядке?

Yu
Yuriy

мне уже раз 15 потоп снился, лет с 5-ти и что море подошло к моему окну, но что странно всех смыло, а я радуюсь, мол, классно, теперь море рядом, можно прям из окна прыгать и купаться.
Может это далекое будущее человечества, там что-то такое предрекали, но не волнуйтесь-мы не доживем

El
Elya

абалдеть. . и что, там там три конца или концов не видать?.

Владимир Бычков

Секаса маловато

Ел
Елдос

Я думаю вы просто боитесь конца света. Просто не забивайте себе этим голову, не смотрите ВООБЩЕ кошмарных филмов, выпивайте по таблетке на ночь пока не пройдет. ДУМАТЬ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!

Настенька Стервочка

какие то сильные перемены в вашей жизни