Ксюша Суперская

Конец света мы так и не увидели, а край света кто видел???

Ро
Роберт

Край света, там где радуга

Jamshed Hamzaev

Я вчерась У Светы голую ногу увидел))))

Виталий Назаров

Конец света мы увидим, если не остановят Северных корейцев, а край жизни, своей, я видела и уже не раз.

Юля Izuminka

Как-то, убегая от городской суеты, довелось слетать на Камчатку и добраться до острова Беринга с его крохотным селом Никольское. Там, на берегу Тихого океана, нежатся морские котики, галдят птичьи базары, блистают ночные звезды размером с кулак, и настолько умиротворенное состояние, будто где-то именно здесь и должен быть край света. Например, сразу вон за той ревущей волной.

Анна Лобко

Если Вам буквально, то это вопрос камчадалам, да португальцам. -)

Александра

мы ходим по этому краю

Дмитрий Лабзин

По поводу КОНЦА СВЕТА, не зарекайтесь.

Кирилл Зимин

Ни конца, ни края...

Юлия Семёнова

ванга так это напророчила последнея строчка -ты об этом
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.

Полина

Никто не видел и его начала.

Надежда Свинарёва

конец и край - время и пространство ( одно и то же) Как увидеть и дождаться?

Юлия Лебедева

3=========В

.юб. б. б.. б