Профиль Удалён

Попридержи свои нервы! А то пойдешь за сто первый...километр, ну а впрочем.. знай как хочешь!И не будь такой манерный! © Поял, да?)))))))?

Ответы · страница 2
Bлaduмиp

что это вы сегодня сердитая

Профиль Удалён

Чтобы приёмкай занимацца, сначала нада до концца добрацца)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

)))) да дядя в вас буйствует

Профиль Удалён

Пакашто спит ишшо... И ни кричити громка.. Если праснёцца, то трындецц наступит Машки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

ладно я пока на Вас полюбуюсь очень обворожительный взгляд

Профиль Удалён

Тока дырку мне ни пракавыряй на лоби))))))))))))) А то у мя рага атваляцца)))))))))))))))))))))

Григорий Шапиро

Понял.Но легче не стало... 😞

Gia Garsevanishvili

Машутка ты про кого это?

Профиль Удалён

Интрига, мать ея фсиво привышы! Пусть думают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gia Garsevanishvili

нервы распущены хуже чем чуства и на сто первый не страшно подальше ходили...Ине будь такой загадочной . Поняла нет?

Профиль Удалён

Да вроди ни тупайя! Так... маленька толька .. маракуйя))))))))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

поналллллллллллллл

Aleksandr Bronfman

Сильный и слабый мужчина...Сильный мужчина — не пафосный мачо наружно… Это плечо и опора во всём, если нужно… Трезвость ума, малословие, доброе сердце… С сильным мужчиной душой очень просто согреться… Слабый мужчина себя украшает слезами… Плачет всегда, эти жалобы льются часами… Мир виноватый во всём, все предатели будто… Только в себе не искали причин почему-то… Сильный мужчина о женщине плохо не скажет… В спину других не толкнёт, встречным злом не накажет… Выдержит боль и найдёт невезений причину… Всё потому, что является сильным мужчиной… Слабый мужчина с друзьями жену обсуждает… Дома жене о друзьях он не лестно вздыхает… И от проблем, словно страус он голову прячет, Маску случайно теряя гламурного мачо… Сильный мужчина поможет не словом, а делом… Слабый попросит себя пожалеть неумело… Сильный мужчина прочёл и кивнул, он ведь знает, Слабый мужчина такие стихи не читает…

Профиль Удалён

А мне ужэ ни больна! Я ужэ фсё знаю.... но фсё равно его жылею и не прогоняю... (

Aleksandr Bronfman

Это о Тебе............................................................................ Её величество- женщинаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо...

Профиль Удалён

Я в нежности своей приму мужчину... и с радостью признАю его силу, я подарю ему тепло и ласку... я подарила бы ему сплошную сказку.. ну.. если б он бы не был... блин... дебилом....)))))))))))))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

Обожаююююююююююююююююююююю

Aleksandr Bronfman

.

Иванутая

Поял,поял....не кричи

Илья Савченко

Маша, что с тобой?

Профиль Удалён

Да песенку нашла прикольную.. Смеюсь))))))

Профиль Удалён

Дык вот жыш! )))) А! Щас гляну, как называицца... Она мине сиводня чо-та нраицца.. Во! Ботаника – Под Луганском родился

Илья Савченко

Маша, а что ты куришь в данную минуту?

Профиль Удалён

Прикинь, смеяться можно и без дури.. У мя своей в галовушке хватает закидонов))))

Илья Савченко

Поделись, а то как то хмуро.

Профиль Удалён

Та ни жалка! Бери да ржы... чо проще)))))))))))))))))

Яду Хари

ах,чем я виноват

Профиль Удалён

Ва ФСЁМ!))))))))))))))))))

Яду Хари

ООО! Как я велик

Яду Хари

Кто выказывает ко всему отвращение,но в сердце которого живёт грех и вожделение,он воистину несчастен. Бхагавад гита.

Профиль Удалён

А я та тут причёма?)))))))))))))))

Яду Хари

да Вы вообще не причём

Сергей Анатольевич

Нажралась?))

Профиль Удалён

Тьфу на Вас!)))))))))))))))))) 😘

Sidrov Sidrov

Уто угроза ?

Профиль Удалён

Атож! И дальшы нада ржать да неба))))))))))))))))))))))

Макс

Иди,пасись.

Се
Серж

не куя себе -- маша - вы оборзели -- бочку катите на нас

Се
Серж

идите в магаз за литром вы нас обидели -- только водка сможет нас умаслить

Се
Серж

приятной ночи вам люди 🍷

Профиль Удалён

Вас ни убивать.. вас .. жалеть надо! Но мне.. некогда!)))))))))))))))))))))))

Се
Серж

🌹

Alex Rus-76

ШТА!

Alex Rus-76

Аааааааааааа, все пропало! Мы все умрем!...