Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

тут сел чтоб решить уровнение и думаю как обозначить смысл жизни. как константу или как переменную. как считаете как обозначить смысл жизни?

Ответы
Дмитрий Коршунов

Наверное как переменную. Смысл-жизни-константа у одних лишь упёртых упрямцев. Адекватные, здравомыслящие люди могут найти новый смысл жизни припотере актуальности старого. Например после Победы смысл жизни "Бей фашистов" утерял актуальность и сменился на "Восстановим разрушенное".

Равиля Лопонова

переменная...И зависит от многих велечин. Родив ребенка , женщина понимает смысл своей жизни через своего младенца, потеряв любимого - через любовь , кто не имеет крыши над головой - ...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

то есть нужно строить систему уравнений. так ведь?

Равиля Лопонова

да...и всю жизнь мы решаем и решаем ...

Алексей Алешинский

ни константа ни переменная ни постулат с аксиомой, "... а жизнь есть жизнь , а не бега и скачки, и в жизни добывают не призы...

Ры
Рыжая

Смысл он один,примем его за единицу.Легче считать.А потом единица не так уж и мало бывает.

Галина Климина

конечно в математике нет такого значения, но я бы обозначила как переменную константу

Рост

Не заморачивайся, а то и ава у тебя чужая, и ник усложненный .и вопрос философский...

Пчелка Майя

какие вопросы волнуют людей!

Рост

Прости, не узнала...

Пчелка Майя

какой симпотяжка

Georg Morig

если собираетесь жить вечно тогда как константу а если наоборот то как переменную

🍒 Анастасия 🍒

смысл - для каждого свой, это не для точных наук, скорее философия...))))))

Александр Назаров

Обозначишь как переменную однозначного решения не будет...

Галина Татаринова

пусть - постоянная величина 🙂 Не! Лучше неизвестным!!!

Наталья Филиппова

как константу,жизнь всегда важна а смысл он меняется

Елена Суханова

Хочешь как константу, а получается как переменная.

Роберт Травкин

Смысл жизни у всех он разный на каждый день свой.

Катерина Середа

константой, есть ценности постоянные

Физическое Лицо (Ж)

как степень, а жизнь-как переменную

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

соедени константу с переменной====?

Яна Будревич

жить или не жить, вот в чем вопрос

Аня И Ринат

Не люблю философские вопросы!

Олег Xxi

примени правило Лопиталя...

Татьяна Ивановна Харковчук

смысл жизни в детках ...