Незваный Гость

Упала как то большая конская какашка на муравейник.Забрался на неё самый главный муравей.Ну теперь муравьюшечки у нас демократия,райская жизнь....😆Если хотите продолжите..

Ответы
Зина Процив

Ну, конская-то плотная, а муравьишка легкий. Вот так и получается, что мысль-то хорошая, типа "райская жизнь, демократия", да по говну ползти на верх не хочется!

Татьяна Омск

Продолжение: Мне вот лошадь подарили, она гулять пошла (это о муравье- оптимисте)

Татьяна Омск

Вообще то -это такой анекдот есть. Про оптимиста и писсимиста