Zorro De Vigo ***

Так и хочется матернуться на эту попсу ,. Бл... 😂 как они рекламируют всякую свою х...., например что они боятся , этих персонажей в более высших мирах принимают за совсем обычное быдло , если бы они знали что они никто и звать их никак , а вот этот наш инкубатор еще ниже их обвалился , выбрали себе кумиров от мала о великими живут бедняги их несчастной жизнью, размышления на эту тему в студию 😆💯🤷🗣️🎼🎵🎤😆

–4
Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Не слушаю поиск и не знаю представителей

Zorro De Vigo ***

Отлично

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю попсу Я имел в виду, Т9

Ва
Валентина

Нет слов, одни матерные 🤣

Ва
Валентина

Ну ты молодец, уже всё подготовил. 😊

Ва
Валентина

Какой ты прикольный 👍

Zorro De Vigo ***

Говорят аналогов в мире нет ни Луи де Фюнес ни Пьер Ришар ни Ален Делон близко не стоят 🎬😆👌😝

Ва
Валентина

Ой ой 😂👍👍