Ход Конем.

Насколько же сильна в людях вера в добро и жажда любви! Знакомая похвалилась, что ее страстно любит американский полковник, воюющий в Сирии! Жениться хочет, приехать. Никакие доводы, что это аферист не услышаны. Вот и думаю- что это? Одиночество? Тоска по семье? Наивность? Или просто глупость?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Вы же сказали ей, что он любит еще пол-миллиона женщин? 😄Мне-то точно признавался в этом.

Ход Конем.

Конечно! Верит в свою звезду!

Helena Veselova

Ну, как говорится, медицина в этом случае бессильна.

Ход Конем.

О да!

Венера А

это от тоски и одиночества, и как вы правильно выразились - вера в добро и жажда любви

Галина Гриднева

Одна учительница из Якутии отослала миллион такому полковнику. Представляете ужас?

Ход Конем.

Ужас.....

Галина Гриднева

Да. в программе Время показывали. Ссуду взяла

Ход Конем.

Ужас..

Пусть ей вышлет по вестерн Юнион 10к$ , если придут тогда он настоящий полковник.)

Ольга

Пусть денег у него попросит и станет ясно,что там за американский полковник😉

Елена Бажан

И то, и другое, и третье. .... Пусть пройдёт свой "урок", летит как бабочка к огню.

Евгений

100 процентов наивность, но поиски настоящей любви, жаль , что она не там ищет.

Ход Конем.

Да она везде ищет! Но нашла, свято верит, там!

Ход Конем.

И Вам добра!

Майра

Наивность и одиночество. Там работает бригада целая и среди них психологи

Светлана Филюкова

он здесь полгода ходил,скажите, что он прошёл Крым и Рым! В ПОИСКАХ ДЕНЕГ,

Светлана Плешко

Мне такой тоже писал, но я уже не в том возрасте, чтобы верить в сказки)))

Чернобривый Виталий

Любовь науке не подвластна, ибо у каждого она своя и ему подвластна.

Чернобривый Виталий

Ту, что Вы в своей строке подставили другою

Ход Конем.

Не поняла... Вв о чем?

Чернобривый Виталий

Написано: Ну не знаю ... . Тут аферу читаю.

Ход Конем.

И что?!

Чернобривый Виталий

Пасть будет у Вас все хорошо. До встречи.

Ир
Ирина

Это вера в сбывающуюся мечту. Все влюбленные глупы отчасти, эмоции

Ход Конем.

Это точно

Геннадий Сокровный

Наивность - у молоденькой простушки; глупость - у взрослой дуры.

Ход Конем.

Точно!))

Леонид Писанов

порыв души! а что тебя может остановить - от порывов твоей души?

Ход Конем.

Любить... не всегда, не всех и не сразу получается. Разве нет?

Леонид Писанов

это же тяжкий труд- вот и...

Ход Конем.

Ла, Леня, это тяжкий труд. Причем с обеих сторон. Но ведь оно того стоит!

Леонид Писанов

про это, каждый сам решает)

Ход Конем.

Так ведь я и не приказы отдаю, а констатирую

Рая Люба

Тупость. Моей подруге тоже этот крендель писал. Я её вразумила.

Михаил Румянцев

А что такого? Пусть приедет и будет видно - какой он полковник.

Ход Конем.

Здорово! Рада знакомству.

Михаил Румянцев

И я рад приятному знакомству!

Ход Конем.

Какие мы...оба радостные!))))

Михаил Румянцев

Как сказал бы генерал Михалыч, в фильмах "Особенности национальной..." Ну! За консенсус!🥂😁

Ход Конем.

Да- да!))))

Ге
Гебурашка

разрешите представиться мастер спорта полковник Чингачгук...

Константин Крылов

Если Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.

Ход Конем.

Точно!

Константин Крылов

Сейчас был у судебных приставов. Такой некомпетентности, глупости и апломба, что они (в кабинете сидят только женщины) ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЛУЖАЩИЕ, а ты быдло, я ещё не видел!

Ход Конем.

Начало положено.......

Константин Крылов

Увы........

Константин Крылов

Да уж......))

Nikola Mahkov

-просто -БАБСКАЯ-ОБЫВАТЕЛЬСКАЯ ГЛУПОСТЬ!--денег попросит!--

Ход Конем.

Не верит!

Ход Конем.

Да

Сергей Назаров

Это пустота.Которую Она желает заполнить хоть чем-нибудь..

Ход Конем.

Вероятно