Ход Конем.

Насколько же сильна в людях вера в добро и жажда любви! Знакомая похвалилась, что ее страстно любит американский полковник, воюющий в Сирии! Жениться хочет, приехать. Никакие доводы, что это аферист не услышаны. Вот и думаю- что это? Одиночество? Тоска по семье? Наивность? Или просто глупость?

Ответы · страница 5
Я По Твою Душу...

да видимо все вместе))

Ход Конем.

Не ведаю..

Я По Твою Душу...

и не нужно))дурной пример заразителен)))

Ход Конем.

Так точно!

Любовь Имя Я Дамочка..

ООО, тяжёлый случай....

Милош Йованович

Или просто глупость?

Ход Конем.

....... бывает разным!))

Милош Йованович

Класс..Зависит от собственной головы.

🖼

Ход Конем.

Конечно! Спасибо за букет!

Милош Йованович

На удачу.И пусть вам везет.

Ход Конем.

Благодарю! Мне грех жаловаться!

Master Roma Mamedov

Может все же Любовь!

Елена Бажан

Не, там больше мечты-мечты. .... но вкусный сыр только в мышеловке.

Master Roma Mamedov

А в Сирию я будучи мужчиной не пошел бы

Елена Бажан

В том то и дело. А та девушка "клюнула" больше не на Сирию, а на "полковника" и наверняка многочисленную "лапшу на уши".

Master Roma Mamedov

Наверное даже не выяснив какого цвета даже он

Ход Конем.

Вранье все это, аферисты стараютсч

Елена Бажан

Мошенники молодцы, но взращивают их такие наивные, как ваша знакомая. Открывайте ей глаза наводящими вопросами, может прозреет 😉 А нет, так пусть идёт "замуж", что ж делать 😆😅, долго она там не будет и резко станет умнее.

Андрей Евдокимов

Просто тупость..хс..

Ход Конем.

Вроде, неглупая... а готова деньги на билет выслать, ждет, счастлива..... не понимаю!

Ход Конем.

Вот и мне так кажется...

Александр Бутин

Очередной развод...

Александр Бутин

Кругом вранье...

Ход Конем.

А что поделать....

Vlad

.

Василий Про

Так это всё вместе.

Ход Конем.

Слава те, Господи, мне это не грозит! А соседка сама разберется!

Василий Про

Подстрахуйте её на всякий случай. Блин слово то какое не приличное.)))

Ход Конем.

Как- то мы слишком много уделяем внимания этой теме, не находите? Может, лучше о погоде- природе? У нас снег выпал вчера.

Василий Про

У нас сегодня утром выпал, и уже почти растаял.)

Ход Конем.

Здесь еще держится!

Владимир Владимирович

Недоразвитость.....

Андрей

А может всё вместе

Александр Юрьевич Бондаренко

а может полковник?

Екатерина Плющенко

Да, странных много

Прошлое

Желание сказки....

Са
Саша

Он всем пишет🤣

Ход Конем.

Да, я знаю

Елена

Недолюбленность

Armen Avanesov

просто глупость

Ал
Алекс

Это последнее .

Поручик Ржевский

нееее тупость

..
...

Не завидуйте

Ход Конем.

Речь идет об аферистах, которых полно в сети. Скаммеры. А соседка моя- женщина наивная, ничего в жизни не видела, никакого английского... два мужа- алкаша в анамнезе , дети и пахота с утра до ночи. Вот и прельстилась.. поверила

Ход Конем.

А завидовать, пардон, чему?!!!!

..
...

Это сарказм. Естественно женщина наивна! Даже если общение проходит с переводчиком. Понятно что не общаются в живую.

Ход Конем.

Это так.. к сожалению

Ход Конем.

Надеюсь

Tr
Traveler

Это тупость.

Ход Конем.

Может быть

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Последнее.