Эври Дикая

На чем вы легко можете экономить или знаете примеры экономии до фанатизма??????🤔🤔🤔😮😮😮

Ответы
Майя Петрова

На воде в квартире: мои знакомые , пара пенсионеров, воду после стирки сливают в ведра и ставят в туалете, потом смывают ей в унитазе. А муж ходит с тележкой на родник и привозит каждый день по 40 л воды, чтоб не тратить водопроводную... Им по 74 года, получают приличную пенсию и доплату от Газпрома (как бывшие его работники). Ещё он таскает с помойки разную одежду и обувь. У этих людей 2 квартиры, машина, дача, дети и внуки устроены, в мат. помощи не нуждаются...

Эври Дикая

ого

Ник К

У меня соседка поставила счетчики воды два года назад. И все время ходит за водой на колонку с бидончиком. Посуду моет в тазу. А воду потом в унитаз. После отправления надобностей. Ну а уж как моется-не знаю. Зато хвастается, что за воду не платит.

Александр Сухоруков

Пакет с мусором ставлю соседу под дверь , экономлю ботинки, на экономию беру водки и иду к соседу. Он мне рассказывает, как какая-то сволочь ему опять поставила пакет с мусором и мы с ним пьем за то, что мы не такие

Эври Дикая

Круто)))

Не
Небодевушкасамолет

для меня суперэкономия когда не спускают воду в ванной а потом этой водой унитаз смывают..просто пипец какой-то..сама я очень не экономная и деньги трачу с удовольствием

Эври Дикая

Ясно)

Василий Трачук

НЕ ЛОЖИ В ТАРЕЛКУ БОЛЬШЕ ТОГО. ЧТО МОЖЕШЬ СЪЕСТЬ.НЕ НАБИРАЙ ШМОТОК .КОТОРЫЕ ВИСЯТ .В ШКАФУ В ОЖИДАНИИ МОЛИ.НЕОБХОДИМОСТЬ -ЕСТЬ МЕРИЛОМ ЭКОНОМИИ.

Высший Разум

на себе,практикуя вегетарианство))я лакто веган,и мне вполне хватает денег на все про все))для меня слово экономия и робота синонимы))

Эври Дикая

Только вегетарианство?

Высший Разум

вегетарианство плюс робота))

Эври Дикая

Отлично.

Высший Разум

спасибо))))хорошего вам дня)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эври Дикая

Спасибо) взаимно)

Se
Sergeo

экономия это не лишение чего-то, а разумная трата.
можно десять раз в день съездить в магазин, а можно один раз в неделю на базу

Эври Дикая

Супер ответ))

Сергій

Завели тетрадочку и пиши все , что покупатель, в конце месяца посмотри, наверняка найдётся что то ненужное, вот так как то

Эври Дикая

спасибо за вариант)

Ви
Виктория

не могу легко,а виела примперы фанатизма да.пакетик чайный заваривают один по 3-4 раза на два стаканчика..мрак...

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Леонид Музафаров

На бритье. Недавно перешел с кассет на т-образную бритву, денег стало раза в три меньше уходить.

Эври Дикая

неплохо)

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы что то хотите приобрести, но не знаете как себя урезонить в тратах?

Эври Дикая

Кто вопрос задал? И вопрос не лично обо мне, я не одна на земле

Наталия Добрякова (Ермош)

Вы конкретно задаёте определенному человеку, тогда более конкретизируйте вопрос

Эври Дикая

тому, кто может и хочет ответить

Алексей Пигулевский

На водке... Спирт куплю, в 5 раз бутылка дешевле будет... ))))))))))))))))

Эври Дикая

ясно))

Сергей Федин

Товарищ мой любит вишню,её съедает а из бобков варит компот.

Павел Пахин

Записывай . Экономия воды - раз в день смывать в туалете 😉

Крысанов Андрей

знаю "сарочка ты идешь в туалет? нет? ну тогда я сливаю"

Владимир Никитенко

Совершенно свободно могу прожить на 42 рубля в день.

Эври Дикая

Это минус затраты?

Владимир Никитенко

Это питание.

Андрей

бросил курить сигареты..... курю натуральный табак

Эври Дикая

Насколько экономно?

Андрей

один стакан табака скуриваю за четыре дня(1 стакан-30 рублей) , четыре пачки сигарет будут стоить примерно 240-280 руб(1 пачка в день)....

Эври Дикая

Понятно..)

Олег

Никогда не экономлю.смысла нет.живем только раз.

Эври Дикая

Тоже верно. Но экономия имеет смысл

Олег

Если ограничены в средствах.то да.это просто необходимость

Эври Дикая

в нашей стране маловато тех кто не ограничен в них. А страна то богатая причем всем чем можно

Олег

Самодостаточность - сила ума.я к этому.а живём кажется не так плохо.у всех дачи,машины,квартиры.был как то в Индии.вот там ,да нищета.и то они считают себя счастливыми людьми.

Эври Дикая

Плохо конечно что видите не общую массу. Путин договорился уже до того что з/п у россиян достигла 50000.

Олег

Да все видим.все знаем.а толку..богатейшая страна...и все ее богатства оттяпали 10% самых непорядочных,циничных и наглых ее представителей

Эври Дикая

Воооттт....наконец то. Разумные слова

Вера Гудкова

до фанатизма не умею и не хочу,а экономить умею

Эври Дикая

На чем например?

Вера Гудкова

стараюсь не выбрасывать продукты, а вещи иногда переделываю.

Эври Дикая

Замечательно)