Му
Мурочка

Вчера была на экскурсии на мясокомбинате––больше,не ем ни мясо,ни сосиски!!!Сегодня ходила на молокозавод––-больше никакого молока и кефира!!!Завтра зовут на ликёро-водочный........А ВОТ ХРЕН ПОЙДУ!!!

Ответы
Йо
Йож

А я все ем!!!! А вот пить завязал!!!)))))))

Му
Мурочка

да знаю я...!!!))))

Йо
Йож

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь, что я знаю!!!!!)))))))))))))

Му
Мурочка

не путай мну...!!!!!))))))))))

Йо
Йож

Хорошо не буду!)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бляяяяяя))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

дык.... нехрен мну так пугать...!!!!!))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не говори....и я никуды не пошла б)))))))))))))))))))