Dratuti Vsemm

Часто читаю про женщин со "скалкой", которые лупят мужей. Хотелось бы узнать, бьют ли жены мужей, хотя бы ударяли ли когда нибудь? Скажете?

Ответы
Ав
Авостра

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая.

Мартина

несколько лет назад,когда Рогозина подтвердила свое чемпионское звание,она дала откровенное интервью,где рассказала,что первый муж не только болезненно переживал ее профессиональный успех,но даже и избил ее накануне важных соревнований.Вместо точки в разводе,она послала его в нокаут. Респект и уважуха

Мартина

это в вас говорит ущемленное мужское тщеславие

Dratuti Vsemm

нет...я ролик смотрел, самая сильная дама урала, напала на мужика на стоянке, потом с переломами лежала...

Dratuti Vsemm

нет, официально так считалась...паравозы двигала вроде...

Мартина

наличие мышечной массы не гарантирует профессиональной подготовки боксёра)

Мартина

если посмотреть другие ролики,женская жестокость не уступает мужской,все ведь зависит от содержимого черепной коробки

Dratuti Vsemm

не будем париться по этому поводу 😄 все мы разные...

Станислава Кот

честно говоря это бывает, но мы слабые по сравнению с вами. и если мужчина не зачёт того чтобы его ударила женщина то он это сделает так что она просто встать даже не сможет. а если ему это нравится то он будет получать.

Рая Люба

я знала одну такую семью. муж частенько напивался, маленький был, худенький, безобидный, а жена огромная, бывало иногда давала ему пьяному подзатыльники крепкие, а дома может и скалкой прикладывала. сам виноват

Женя Широбокова

драться?зачем...если мужчина довел вас до такой степени что хочется драться...что уж нахер слать его да и только...а если с нервами не в порядке и драться хочется всегда..ну что мужчина знал на что идет

Валентина Васильева

Один раз было. Вырубила пьяного мужа вазой. Голову ему зеленкой замазала. Утром он ни чего не помнил. Сказала, что так и пришел домой с зелёной головой. Вообще-то он не пьёт, но тут случилось))))))))))).

Ирина Вторушина

было дело)раз со злости так брякнула стулом об пол.что тот развалился)поэтому мужа вполсилы поколачиваю)шутка)в первые годы совместной жизни буянила)теперь завязала с рукопашным)

Танюшка

да, била.....за пьянку, за пропитые деньги в ущерб семье....а сейчас думаю, что была дура.....свои нервы надо беречь....не годен к жизни,пинок под зад....сейчас я счастлива....

Танюшка

нет....сыта одним ....я человек самодостаточный.....мне с собой очень хорошо...есть такая поговорка:"одним куском не наелся....вторым подавишься"....надо себя уважать

Джамиля Утягулова

нет.женщины бывают разные.я своего мужа лелею и берегу,уважаю,ценю,люблю,гаворю ласковые слова,некогда неповышаю тон и он также комне относится,вот так мы и живем.

Ольга Парфенова

нет, я считаю это очень опасно бить мужчину, ведь он может не сдержаться и ответить, а ведь даже самый худой и жилистый мужчина гораздо сильней любой женщины

Юлия Щербинина

Один раз было! Не скалкой конечно - рукой. Он со мной в собачку-драчку поиграть решил, пользуясь своими габаритами, я со злости и тюкнула. Стыдно до сих пор.

Realistka

это зависит от воспитания. Вот недавно было уголовное дело: известный фотограф, интеллигент, грохнул и расчленил жену за то, что много говорила.

Жа
Жанна

Мужа нет, но возлюбленных не бью. Последний раз участвовала в драках, когда изучала греко-римскую борьбу, но это совсем давно было

Л.
Лесик ...

За 10 лет совместной жизни не разу (лопни монитор если вру) не кричала на мужа и не оскорбила его словом.Только ворчу иногда....

Л.
Лесик ...

слово то какое неблагозвучное.....правду говорю.

Валентина Гусева

Скажем нет физическому насилию!!!ведь лучше морально,это как-то изощреннее,а то как первобытные,оружие в руку и на мамонта

Елена Михайлова

баб, которые так поступают со своими мужиками, я ненавижу как Ленин буржуазию, и истребляла бы их такими же методами!

Dratuti Vsemm

ты жестокая...низззя так....

Елена Михайлова

чей-то? по-моему заслуженно.........

Dratuti Vsemm

реальный мужчина не позволит этого, или покинет ее до того....если ударили, то он не мужчина....сам хотел.

Елена Михайлова

...если я сейчас начну об этом рассуждать, то это будет на сутки. поэтому сформулирую кратко: бабы, которые хотят выйти замуж, всю жизнь них..я не делать и е..ть мозги этому своему мужу, притом еще хотят кучу денег, невъе..е шмотки, украшкения и т.д., и притом всю жизнь чтоб было на кого орать??? -Расстрелять. Без приказа. 😄 😎

Dratuti Vsemm

😄 заипать их вусмерть!!! 😄

Елена Михайлова

адекватная надеюсь. мое мнение - Никто Никому Ничего Не Должен... если только этого в Уголовном Кодеске нет

Dratuti Vsemm

ты смотри...умненькая... 😉

Ал
Алла

Да, рукой, а точнее ладонью, от такого сильного удара потом у него была шишка, достал просто и слов уже не хватило

Ксения Лепанова

Да, я один раз ударила своего второго мужа тяжёлым словарём по голове....Он оскорбил (в очередной раз МОЕГО сына)

Анатолий Свешников

думаю что да, есть такие женщины, которые по толковому словарю русского языка официально НАЗЫВАЮТ СТЕРВАМИ

Лиана

Есть у меня одна знакомая)))да..она своего мужа строит только так)))естественно если он приходит пьяный))))

Лиана

Незнаю))Им наверное так веселее)