Маша Кумирова

Свекровь жутко ненавидит меня. Я подумала, что если я плохая при любом раскладе, то .... и перестала с ней общаться. Я правильно поступила?

Ответы · страница 14
Светлана Андрейкина

Правильно.

Маша Кумирова

спасибо вам за ответ, всего самого наилучшего

Маша Кумирова

слава Богу, мы живем отдельно друг от друга

Александр

правильно.

Александр

держись,и не подстраивайся ни под кого,держи свое я ,удачи.

Елена (Новочеркасск)

Правильно

Маша Кумирова

спасибо, землячка, я из Ростова-на-Дону

Елена (Новочеркасск)

Привет.Если Ещё и живете не вместе,ваще на фиг тогда она нужна,пусть сынок сам с ней общается

Маша Кумирова

она и с сынком не общается - энергетический вампир

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

правильно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

худшие злодеи=родственники

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

моя теща просто мразь..она и дочь свою ненавидит, потому что я ее люблю

Маша Кумирова

тогда мы друзья по несчастью

Викуличка Филиппова

ПРАВИЛЬНО

Викуличка Филиппова

Я тоже со своей свекровью так,как ко мне так и я к ней)))

Маша Кумирова

тогда мы поняли друг друга 🙂

Viktor Slyvar

Да уважаю!

Viktor Slyvar

Либо как мама с дочкой,либо вообще не знать и не видеть!

Маша Кумирова

спасибо за понимание, удачи!

Туничка

правильно

Туничка

да не за что

Влад Паладин

Не совсем

Маша Кумирова

не найдет, ей уже 67 и она 19 лет одна

Влад Паладин

Значит вы найдете ее надо переключить на другого

Маша Кумирова

я ее отключила, а переключается пусть сама

Влад Паладин

Да хоть как отключайте она будет нападать

Влад Паладин

Это закон энергетики

Вадим Андреев

Убей ее))))

Маша Кумирова

еще один добрый человек, мне уже предлагали ее отравить!

Вадим Андреев

Глас народа Га**а не посоветует! Прислушайся к большенству)))

Уральская Рябинушка

правиьно

Карамелька

Думаю,да

Карамелька

Умничка!Так поводов меньше, но 100% при удобном случае тебя задевает

Маша Кумирова

но теперь у меня все супер, чего и вам искренне желаю!

Карамелька

А у меня все еще лучше "свекрушка" была идеальная, со своим не сложилось...

Маша Кумирова

значит все у вас впереди!!!

Маша Кумирова

так и будет вот увидите, удачи!!!

Тимур

конечно)

Тимур

😉

Stanislav Charendo

net ne pravelno

Stanislav Charendo

nyzno ponjat shto ee v tebe ne ystraivaet ili eto prosto materinskaja revnost

Владимир Сысолятин

пройдет

Маша Кумирова

согласна, все когда-нибудь проходит

Nikolai

конечно

Гульбахар Шарипова

не знаю

Маша Кумирова

да, однозначно не ответишь на этот вопрос

Гульбахар Шарипова

у меня свекровь была на 43 года старше меня своенравная волевая ...в большинстве случая я молчала но мужу про нее ничего плохого не говорила

Маша Кумирова

я тоже так делаю. свое решение я ему объяснила так: чтобы я ни сделала, чтобы я ни сказала я - все равно плохая и она (свекровь) тебе (мужу) каждый раз высказывает, а так я просто не общаюсь - что тут говорить, ну раз скажет, ну два... тем более мы прекрасно общаемся с ней на публичных мероприятиях, даже целуемся

Гульбахар Шарипова

все на показ ....все будет нормально время нужно время

Маша Кумирова

спасибо, я надеюсь на это.

Николай Мардвинцев

нет.

Николай Мардвинцев

терпеть нужно.Не все вечные....

Маша Кумирова

Это терпеть было просто не выносимо: вечно без вины виноватая, особенно почему-то, когда у нас с мужем наладился быт и материальное положение

Николай Мардвинцев

зависть....Да хрен на нее...Не бери близко к серцу.А то от нервотрепки раковые клетки "бурно" развиваются.

Зоя Жукова

Ага.

Зоя Жукова

Не парься. Ты ей ничего не должна. Надеюсь сынок на маму не похож.

Маша Кумирова

слава богу, полная противоположность, если бы не внешнее сходство, то я подумала бы, что не родной

Вика Язепчик

нет

Маша Кумирова

иногда мне даже кажется, что она не совсем психически здорова...

Вика Язепчик

ну может поздние роды так сказались

Маша Кумирова

да ладно, бог с ней, я зла не держу, лишь бы меня не трогала и не вредила моей семье

Вика Язепчик

вот это правильно всего вам хорошего счастьяи здоровья вашей семье

Маша Кумирова

и вам всего самого наилучшего

Татьяна

нет

Маша Кумирова

может быть... я никогда не пыталась преподнести ситуацию, что я - хорошая, а свекровь - плохая. Просто не сложились отношения, но я очень старалась, правда. Вот если бы вы видели, что вашему сыну хорошо со своей женой, что у него прекрасная семья, жена ему помогает и в карьере и просто в любых жизненных ситуациях ... хотя бы за это вы разве бы не терпели свою невестку?

Татьяна

мне трудно судить, я вас обеих не видела, но...сохраняйте вежливость , а там видно будет, хотя бы для мужа (её сына). всего Вам доброго!

Маша Кумирова

спасибо, и вам всего наилучшего

Татьяна

лишь бы муж всё видел и понимал, всё будет хорошо!

Татьяна

🌹