Татьяна

Новый год без снега, Рождество тоже!!! Вот уж и Старый Новый год наступит, а снежка то нет 😞 ЛюДи, КтО СтЫрИл СнЕг???

Ответы
Ел
Елена

у нас уже две недели легкий снежок, сугробов больших вроде нет, температура не ниже минус 6 самая хорошая погода для зимы, морозов нам больших не надо, хотя работа у всех рядом, в морозы машина плохо заводится

Татьяна

А у нас снега так и нет пока,но зато мороз ночью так и до -15

Ел
Елена

понятно

Valentin Garmanov

Дед Мороз-очередного генерала получил-и решил эт дело отпраздновать в Америке вот и прихеатил с собой снежок и мороз!Но скоро обещал вернутся!

Татьяна

)))

Гуманоид

Небесная канцелярия распорядилась, снег и морозы отправить в Америку, потому-что Россия виновата, что им скучно живётся👣 🌬️ ☄️

Татьяна

уже хорошо)))

Татьяна

Что за глазки?

Гуманоид

,,Пучу,, из скафа👽

Татьяна

)))

Владимир Соколов

США, Трамп, поразит, все морозы, весь снег к себе, вообще оборзели!!! Санкции на них нужно вводить....😂😂😂😂😂

Татьяна

🙂 🙂 🙂

Владимир Соколов

Вообще у них Трамп везде лезет, у нас в деревне директор совхоза пьяный жену избил чуть жива осталось, так говорят это Трамп, это он народ наш толкает на безумие, я бы ему за жену председателя голову оторвал.... Говорят они в наши выборы вмешиваются... Не... Оборзели...

Игорь

Снег нужно было просить у деда Мороза. Я получил подарок.🙂 ❄️

Серж)))

Ни кто кроме америкосов этого сделать не мог! Вот. Зато в Сахаре выпал!

Евгений

Вы вечный нытик?) Оглядитесь! Жизнь прерасна и удивительна!!!

Татьяна

С чего вдруг! Я в курсе,мил человек))) Чувство юмора включайте 😛

Катерина

Весь снег в горах, нечего нам портить погоду своим снегом😂

Lаzy

Завалило снегом. Правда- уже и растаял.

Ви
Виталии

Я его в африку отправил алекс експрес

Милота))

Мы наверно , у нас идет, и идет, и идет

Шельма Енот Вот!

а у нас походу годовая норма выпала снега...вот...))

Милота))

Уже морозы идут и на целую неделю., у вас наверно будет холоднее

Шельма Енот Вот!

вот и проверим...)))

Милота))

Надоела уже эта зима

Сергей Дункенов

ага намело караул замучался чистить

Татьяна

ааа...вот где снег)))

Сергей Дункенов

во во

Татьяна

🙂

Сергей Дункенов

во во

Ирина Цветкова

У нас немного, остальное на Сахалине

Андрей

Приезжайте, берите, сколь угодно))))

Татьяна

от спасибо!

Андрей

)))))

Санан Алиев

зато ненада одиваться как капуста

Николай

его перехватили агенты США 😊

Лика

Он весь на Дальнем Востоке😊

Го
Горец.

Старый новый год уже наступил

Ильдар

Говорят в Америке весь выпал)

Татьяна

Точно походу!

Сергей Толстель

посмотрел, летят снежинки)

Татьяна

Я тоже не любила сочинения.Изложения -да,а вот сочинения- это капец!Ничего в голову не шло,а как по темноте вечером идти,так фантазия такие триллеры рисовала)))

Сергей Толстель

Фантазия в детстве была богатая....🙂

Татьяна

Она и сейчас походу такая)))

Сергей Толстель

А куда без неё, скучно иначе.

Татьяна

ага,то то же!