Алекс С

справляетесь ли вы с нехотением дабы проявить желание к работоспособности сделать то что спланировано

Ответы · страница 2
ナイ
ナイアガラ

Я не планирую))

Са
Самосвета

С трудом 🙄

Алекс С

пробуйте подбирать мотивационные приёмы,подойти к этому творчески если не помогает меняйте тогда цель

Са
Самосвета

К чему такие умствования применительно, например, к уборке или глажению )

Elchin Kuliyev

стараюсь

Алекс С

надо живём один раз ети её и кой знает будет ли ещё нам отведена вторая жизнь)

Дмитрий Каракозиди

Да.

Виктория)

Да

Лю
Людмила

да