Лю
Людмила

Ты все знаешь. Ты всегда все знал. Но ты пройдешь полмира. Прочтешь сотни книг. Сменишь десятки учителей. И только тогда поймешь, что никуда ходить не надо, что все книги об одном и учитель тоже один и Он внутри тебя…
© Ошо

Ответы
Улугбек

Глупо, Люсенька... Не умно... по крайней мере...

Улугбек

Он же... призывает к самовосхвалению!!! Не разумно ...

Лю
Людмила

Нет и нет!!!

Улугбек

Вдумайтесь же, Людмила М!!! Внимательнее!!!

Лю
Людмила

Не хочу спорить. Я удалила.

Улугбек

Зря...

Олег

И я об этом всегда говорил

Александр Колосов

Царь Соломон. Далее.

Александр Колосов

Се пройдет, по-верху кольца, а внутри - и это тоже. Каких-то японцев. Тысячелетия назад сказано, только мы не слушаем.

Галина Дьячина

да

Валентина Мезрина

👍

Галина Булыгина

Да