Ирина Тарусина

Расскажите о достопримечательностях Астаны?

Ответы

Байтерек, дети обожают, лифт-это отдельная история, а какой вид открывается, про ладонь вообще отдельный рассказ, Думан, на целый день, но только что бы все аттракционы работали ,Дворец Мира и Согласия, так называемая пирамида, но на один раз , или же для детей постарше 8 лет. Мечеть Хазрет-Султан, хоть я и не мусульманка, но...место сказочное, когда попадаешь туда, это сказка древнего востока+современность. Это то малое. куда любили ходить мои дети, не считая цирк, океанариум, в котором они могли быть сутками, Рассказать не возможно, это сказка в степи. Пока едешь , голова постоянно "вертится" ничего не повторяется.Съездите не пожалеете, тем более постоянные концерты, как эстрада так и классика.

Наталья Емелина

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнера !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

Станислав Селиванов

Всем своим видом, атмосферой и энергетикой Астана уверенно заявляет об устремленности своей страны в будущее. Для тех, кто решит впервые приехать в молодую столицу Казахстана, будет неожиданным открытием суперсовременный стиль, в котором оформлен этот яркий город. Необычные архитектурные объекты, выполненные на основе новейших технологий и передового дизайна, суперсовременные бизнес-центры, гостиницы и многоэтажные новостройки — отражение самых смелых амбиций и индивидуальности. Прогуливаясь по городу, вы можете любоваться оригинальными скульптурами, необычными фонтанами, современными инсталляциями, придающими Астане особый шарм.

Станислав Селиванов

Вы их все равно проверьте ,а то надумают чего))

Ирина Тарусина

Конечно проверю. Это мой пунктик. Все и всегда контролировать

Станислав Селиванов

Хороший пунктик ))))))))))

Ирина Тарусина

Не всегда. Иногда сама же и страдаю..

Ирина Тарусина

От того что все проверяю. Мало доверяю.

Виктор Гурба

Новый административный центр Астаны, возводимый в наши дни на левом берегу реки Ишим, обладает таким количеством архитектурных достопримечательностей, что, несмотря на свою молодость, уже привлекает туристов и поражает их мощью и размахом, с которыми осуществляется строительство.

Федор Курицын

Оооо! Там классная набережная,стоит прокатиться на теплоходе. Там офигенно красивая архитектура. Жилой комплекс Ракета понравится. Там есть в виде копыта коня...не помню что:-) И классный торговый центр. Был в Астане 1 сутки. Впечатлило! А ещё,там можно купаться в фонтанах.

Федор Курицын

Очень. А ещё,там цены в 5 раз ниже,чем в России. Только если на машине едете немного омрачит впечатление стояние на границе. Постарайтесь проезжать границу глубокой ночью,тогда все будет быстрее.

Климентий Ким

левый берег новый красивый всем миром строили не поймешь как эту архитектуру назвать а правый берег(старый город) так себе строят как попало высотка а рядом хибары у нас не определенной казахской архитектуры у нас юрты из кошмы.

Ирина Тарусина

Ну не совсем юрты. Особенно левый берег...

Ирина Тарусина

Да. Внимательно. Вы слишком обобщаете...

Климентий Ким

ты спросила я ответил это мое видение у тебя свое

Ирина Тарусина

Я была в командировке. Мне очень понравилось....

Климентий Ким

ну и хорошо что понравилось я рад ,но Алматы для меня самый красивый город

Ιακώβ

Был там, когда в армии служил, а после еще несколько раз приезжал, когда в горы ходил, лет 25 назад. Бани там классные были. Медео опять же. Очень чистый, зеленый город. В общем, как-то так, общие впечатления. кот. остались.

Фирсова Ольга

Байтерек, Дворец мира и согласия, цирк. Город украшен декоративными скульптурами, оригинальными фонтанами и инсталляциями в духе современности, что придает столице Казахстана особый шарм и индивидуальность.

Виктор Скребец

очень красивый, современный, развивающийся город, относительно небольшой, достопримечательностей достаточно, байтерек, ханшатыр, театр и т.д. Только я не понял причем тут русская земля ?( у вас в ответах)

Ирина Тарусина

Мне все перечитать. Там красиво.

Татьяна Зайцева

могу рассказать об Алматы...Красота,всё в цветах,обязательно надо побывать на Медео и на Барахолке 😀 ..Очень вкусно готовят в любом кафе и порции огромные..Каждый год бываем в Казахстане...

Лейла N

Основная достопримечательность -ужасные ветра)). На самом деле много интересных зданий, развлекательных центров. Есть приличные рестораны. И гостеприимный народ )

Легче в Инете посмотреть Фотки с Комментариями... КРАСОТИЩЕ. Особенно на природе в Горной местности! Таких мест полно по всему почти Казахстану... Не хуже Кавказа!

Что такое Байтерек... Горная местность вблизи Астаны?

ДА Видел на Фото! Красиво!

Ирина Тарусина

Набережная красивая. Как шатер супермаркет... Да и много другого

Я понял Вас Ира! Красивых мест на земле очень много! Всё не увидишь, но стремиться к этому нужно!

Анатолий Андриюк

Отвечаю, в Казахстане был только давно-давно, проездом в армию. Об Астане ничего рассказать не могу, Знаю только то, что это новая столица Казахстана.

Анатолий Андриюк

В творческой или служебной?

Анатолий Андриюк

А мне пришлось помотаться по командировкам только при Союзе, как только произошел развал, в Украине была у меня работа но не такая и пришлось сидеть на месте.

Анатолий Андриюк

Вы молоды и работа наверное такая - интересная

Анатолий Андриюк

А у меня все это в прошлом, остались одни воспоминания, Ирина можно вопрос, почему при регистрации показывают возраст, а Вы скрыли? Не желаете можно и не отвечать.

Ирина Тарусина

Я давно регистрировалась. Ещё старый сайт был. Мне 40 через две недели...

Т. Сергей

легче показать - город новый - здесь и новые дома и байтерек и театр и цирк и все - но иногда сами жители не знают некоторых вещей про Астану

Т. Сергей

да ветер это ветер - 328 дней в году как минимум

Ирина Тарусина

Просто температура у Вас выше. А реально не теплее.

Т. Сергей

😊😊😊часто бываете у нас?

Т. Сергей

Ясно. в следующий раз буду вашим гидом. Покажу все достопримечательности

Ирина Тарусина

У меня не много времени остаётся. Вы ж не будете подстраиваться под мои график.

Астрало Питек

если это бывший Целиноград, то вряд ли. город в степи. откуда там достопримечательностям взяться? разве что построить и назвать таковыми))

ДА
Денис Афонин

раньше это был город Целиноград. после развала союза переименован в город Акмола дословно "Белая могила". больше какбэ и нечего добавить.

Ирина Тарусина

Потом построили на левом берегу новый. Назвали Астана

Жанат Файзуллин

Ирина,а вы лучше обратите внимание на архитектуру этого города!!! Столица массонов и на гербе изображён Сатана в образе Козла!!!

*** Бриллиант ***

Ира привет. Я с Актюбинска в Астане был несколько раз. И то по делам. По этому не успел полностью увидеть все. А Вы сами от куда?

*** Бриллиант ***

да вот заехал к вам на 5 мин. значить все норм.

*** Бриллиант ***

на спрашку, куда до Харькова я хотя не трус но чуток боюсь там стреляют.

Ирина Тарусина

Не правда. У нас тихо и мирно. Солнце светит, дети гуляют...

*** Бриллиант ***

И ДАЙ БОГ ШОБ ЭТО БЫЛО ВЕЧНО

Ирина Тарусина

Вечного ничего не бывает. Все будет хорошо

Juliya

Стоит на болоте, нормальной воды нет, весь бюджет страны влупили на постройку...чиновники работают в Астане, а живут в Алмаате

Асхат Усипбаев

Это Байтерек, Ханшатыр, океанариум и развлекательный центр Думан, река Ишим, салюты на праздниках и многе другое...

Асхат Усипбаев

Да это мой планшет живет своей жизнью (старый). Планируешь ли еще командировку в Астану? Шьете ли спецодежду?

Ирина Тарусина

Шьем женскую одежду и спецодежду иногда. Буду осенью или к зиме. По заказам. Как сложится.

Асхат Усипбаев

Напиши мне в "Одноклассники" - askhat.usipbaev.

Ирина Тарусина

Меня нет в одноклассниках. Контакт и мой мир.

Асхат Усипбаев

Как найти Вас в других сетях...(((