Анна

Вам не кажется, что наши сми преподносят только негативную информацию, ладно у нас в стране, так ведь ,"в японии перевернулся автобус" и т.?

Ответы
Игорь Москвичев

Почему только негативную. Когда у подматрасников ракета взорвалась, аж праздник на душе.

Анна

Это нам нравится, особенно, когда поляки яблоками торговали, ни кто не брал. Никогда не радуюсь бедам других, но здесь был праздник на душе, точно

Игорь Москвичев

Я радуюсь бедам того, кто гадит мне, моим родным или моей стране. В Москве это не модно, но у нас, в глубинке, патриотизм - это от души. С нашей земли вышли князь Пожарский и Кузьма Минин.

Анна

Это нижний?

Игорь Москвичев

Км на 150 выше по Волге.

Анна

Но они были из Н-новгорода

Игорь Москвичев

Деньги на войско собирала вся Нижегородская губерния, а в войско русское вошли сыны всех поволжских народов. Историю читайте.

Анна

Игорь, согласна, историей интересуюсь, люди снимали с себя украшения последние, славные ваши земляки, спасители земли русской

Ольга Сафонова

Точно. Негативом забита всяческая информация....

Анна

Нам зачем знать, кто кого убил где-то в индии и ведь начинают и заканчивают на этой ноте

Ольга Сафонова

В Таиланде есть хорошее состояние , называется оно "Сабай", а по русски все до лампочки...когда его включишь, жить становится легче)))

Анна

У меня фраза " а тебе это надо"

Ольга Сафонова

это тоже эффективно...

Ivan Naida

Ту, что хочет правительство

Анна

Лицензия не рекламирует, меня , в свое время, возмущало, когда тонул " Курск", вначале выпуска говорили о Березовских "подвигах", а уж потом о лодке, ведь в то время он был главный

Ivan Naida

А счас какой президент супер,хотя 80%в заднице

Анна

Кто в з....це?

Ivan Naida

Граждан

Анна

Да ладно,Иван, стая волков напали, у них тоже не все ок

Тамара Синельникова

Меня это тоже удручает

Анна

Зачем нам знать , кто кого убил где-то в Майлазии, мне не надо, а вам?

Тамара Синельникова

А мне тоже

Анна

Странная политика сми, единственный канал, который можно смотреть, культуру

Тамара Синельникова

И рекламы нет

Анна

Точно

Ев
Евгениус

А не везде ль

Ев
Евгениус

Так и только так

Анна

Запомни, так не интересно, выбири другую тактику, я тоже не прочь поприкалываться

Ев
Евгениус

Все помню

Анна

Дерзай

Ев
Евгениус

Дерзю