Почему только негативную. Когда у подматрасников ракета взорвалась, аж праздник на душе.
Это нам нравится, особенно, когда поляки яблоками торговали, ни кто не брал. Никогда не радуюсь бедам других, но здесь был праздник на душе, точно
Я радуюсь бедам того, кто гадит мне, моим родным или моей стране. В Москве это не модно, но у нас, в глубинке, патриотизм - это от души. С нашей земли вышли князь Пожарский и Кузьма Минин.
Но они были из Н-новгорода
Деньги на войско собирала вся Нижегородская губерния, а в войско русское вошли сыны всех поволжских народов. Историю читайте.
Игорь, согласна, историей интересуюсь, люди снимали с себя украшения последние, славные ваши земляки, спасители земли русской
Точно. Негативом забита всяческая информация....
Нам зачем знать, кто кого убил где-то в индии и ведь начинают и заканчивают на этой ноте
В Таиланде есть хорошее состояние , называется оно "Сабай", а по русски все до лампочки...когда его включишь, жить становится легче)))
У меня фраза " а тебе это надо"
Ту, что хочет правительство
Так не только гос, сми, коммерческие тоже в этом упражняются
Там хозяева, но не государство
Лицензия не рекламирует, меня , в свое время, возмущало, когда тонул " Курск", вначале выпуска говорили о Березовских "подвигах", а уж потом о лодке, ведь в то время он был главный
А счас какой президент супер,хотя 80%в заднице
Да ладно,Иван, стая волков напали, у них тоже не все ок
Меня это тоже удручает
А не везде ль