Савенков Виктор

вот скороговорка. проверьте себя. кто не проверит, многое потеряет ))) : " Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я ! " - быстро!!!!!!! еще быстрее!!! )))

Ответы
Лариса... ...

ООО,это проходили)))на свадьбе было задание))))

Савенков Виктор

справились ? заплетающимся то язычком.. представляююю.. )

Лариса... ...

Я рыдала за столом)))Мужчины выговаривали)))

Лариса... ...

Полный)))Лет5 прошло,а все вспоминают)))

Людмила Селимова

Смех да и только

Савенков Виктор

???!!! с чего вдруг? - не дождетесь - .!. - еще молодую уделаю - !!! )))

Людмила Селимова

Уделать можно и лошадь, но Вы написали - хоть скорую помощь вызывай.

Савенков Виктор

я про бывает же придавит желание..... )

Людмила Селимова

Когда есть желание , но нет возможности- это уже скверно для души.

Савенков Виктор

не. не сильно. да и как то все примужьях приженах. эт не город.